Синий экран смерти при запуске игр

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Kacheli, 2 мар 2011.

  1. Kacheli Новичок

    Народ,помогите пожайлуйста добрым советом!
    Улучшил себе машину.
    Такие характеристики на данный момент...
    Проц - AMD SEMPRN LE-140
    Мать - Biostar A780L
    Видяха - Radeon 5770 power color 1gb
    блок питания на 400 w
    Windows 7 - Proffesional
    Оперативы - 3гб


    Пользовался месяц,всё было отлично,недавно случилось что захожу в игру играю минуты две,выдаёт синий экран,после перезагрузка.
    Пробовал восстановить после ошибок,та же тема.
    Пробую зайти в биос,захому а он зависает.
    ВЫключаю комп,пробую влючить,он запускается,но экран не горит и клава тоже.Раза 4 надо включить выключить что бы он снова заработал.
    В чём может быть причина ???
    Помогите пожалуйста! :p:
  2. Twister Местный

    проц гнал?
  3. Killaz Местный

    Блок питания слабый. при нагрузке не справляется.
  4. Demon Активный пользователь

    Если блок питания слабый, он бы и первый месяц нормально играть не смог, + проблемы с биосом и загрузкой. Проблема скорее всего в железе, возможно, материнка. В любом случае, нужно в сервис нести, пока хоть еще как-то работает. Кстати, какая температура железа? можно глянуть прогой SpeedFan, например.
  5. Killaz Местный

    Блок питания если не дорогой то не дает 400 w и со временем отдача еще падает. И при нагрузке синий экран. Если автор разберется - интересно что было.
  6. Cooller Местный

    пусть автор посмотрит код выдаваемой ошибки при синем экране, загуглит её и поймёт в чём проблема)
  7. Kacheli Новичок

    Добрый день всем!
    Код выдаваемой ошибки я не мог записать потому как синий экран высвечивался буквально на секунды 3.
    Я относил мать в Ком тех.Мне перепрошили биос.Всё работало стабильно!До поры до времени!
    Снова столкнулся с такой же проблемой!!!
    Что делать,не знаю!!!

    Врядли блок питания влияет,он бы тогда не работал месяц стабильно без перебоев!
  8. Demon Активный пользователь

    Сколько все проработало нормально ? В день возвращения глюков (и за день до этого) делалось что-то необычное ?
  9. Kacheli Новичок

    Ничего необычного не происходило,всё работало как всегда!
    Это происходит неожиданно!
    Возил в сервисный центр ком теха,говорят что железо работает нормально,я вот только забрал с ком теха,у меня упала производительность,на процентов 50.
    В тех играх котрых работало всё отлично,на этих же требования сейчас тормозит ппц.
    Я просто вареный уже!
  10. Kacheli Новичок

    И заметил что падает производительность когда подключаю интернет!
  11. Kacheli Новичок

    Когда включаю инет захожу в игру WORLD OF TANKS (для мои характеристик компа вполне комп тянет) в ней начинает виснуть,выхожу и падает производительность,виснет система,загрузка цп постоянно 100%
  12. Demon Активный пользователь

    Хм, это конечно банально, но может просто все закидано вирусами ?
  13. Kacheli Новичок

    Никак нет!
    Проверял два раза!
    Касперским а так же официальном антивирусом от Майкрософт, так-как у меня лицензионный Windows.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)