Подключение нового пользователя

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Vialuci Rosenkreinz, 15 июл 2004.

  1. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    У меня товарищ хочет к хоумлану подключится, живет на Бульваре Пушкина д 29 кв 33 (возле оперного). Реально?
  2. ol Administrator

    Уже давно хотели туда оптику кинуть. Но с ключами от чердака проблема. Так что если Ваш товарищ ключи пробъет, то подключим (только не сразу, сперва оптику надо будет протянуть и ящик со свитчем установить)
  3. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Считайте, что ключ у вас на кармане. Когда он у него на руках будет, по какому номеру звонить и кого спрашивать?

    P.S. И еще один живет на Алма-Ате (ул.Артема, район северного), туда когда доберетесь?

    P.S.#2 А как у вас с поощрениями за привлечение юзверей? :roll:
  4. ol Administrator

    Тел. 334-16-98. Спросить Олега.
    Ну не так быстро. Представь где мы а где Северный. А там посмотрим.
    А как же без этого. В размере месячной абонплаты за сеть занесем на счет. Пусть только при подключении твой логин укажет.
  5. Dexx Активный пользователь

    ol - дружище - сетку тяни! - я тебе сходу человек 100-150 подкину... + еще половину ириса в придачу... :)
  6. ol Administrator

    (Хватаясь одной рукой за пешку а другой за оптику и начиная разгоняться) Где 100-150 человек?
  7. Reberman Местный

    Алма-Ата это, однако, ул.Кирова будет (если память не изменяет), а на Северном Узбечка отродясь была :?
  8. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Точно! Восток дело тонкое, а я не Дончанин! Перепутин получился. ;)
  9. volodyak Новичок

    А когда в Ленинском будет??
  10. ol Administrator

    Прошло 1,5 месяца. А ключа все нет и нет :?
  11. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Сейчас звякну товарищу!

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)