Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. YahooOMG Новичок

    Подсоединился к апексу, купил выделенный ай-пи, но почему я в бане?
    ] connect 172.16.249.2:27015
    NET Ports: server 27015, client 27005
    Server IP address 46.150.96.69:27015
    Connecting to 172.16.249.2:27015...
    Connection accepted by 172.16.249.2:27015
    Kicked by Console: You have been banned from this server.
    Kicked :You have been banned from this server.
  2. Hron Местный

    А свой ip по-вашему писать не надо? И при чем тут выделенный ip?
  3. bulavax Новичок

    194.44.21.49 мой ай пи ник "6а6ка воuHa-->из праха в прах", как то так...
    в консоле написано Банил джек потрашитель!
    Пару дней сыграл, потом...
    Не понял юмора не играл лет 5 щас зашел побегать оказалось что уже в бане, это за что интересно? Играю естественно без читов и т.п. я даже кс недавно только скачал...

    Еще сразу хотел бы написать что-то с серверами нужно делать в плане того что... Ходишь на шифте пытаешься услышать хоть какой-то шорох и тут какая-то пара малолеток с писклявыми голосами начинает на ухо орать типа "ЭЙ ВАСЯН КАК ДЕЛА, КАК ТАМ В ШКОЛЕ" и т.п. ...раздражает и мешает играть (!) :!:
  4. dypb! Местный

    когда администраторы на сервере никто в микрофон не разговаривает!
    В отношении бана : на данный момент не работает анбан , мне нужно время чтобы собрать новый сервер, и тогда все будет работать , обновлю весь банлист
    P.s. предупреждаю игроков в отношении микрофонов, в кс ЗАПРЕЩЕНО использовать микрофон на паблик и мясном сервере! Если приспичило пообщаться, то для этого есть Teamspeak или skype
  5. PROfess0r Местный

    1. Анбан работает.
    2. Микрофон отключён в настройках сервера.
  6. isp Новичок

    В консоли напиши voice_enable "0" а еще лучше в самом конфиге.
  7. YahooOMG Новичок

    а разве не видно что мой айпи 46.150.96.69, т.к. Server IP address 46.150.96.69:27015?
    выделенный ай-пи при том, что если бан идет по ip адресу (как иногда бывает), то под бан попадет не только игрок, который использовал читы, а и остальные люди, использовавшие этот ай-пи адрес.
    Механику банов на этом сервере я не знаю, по steam id бан или по айпи.
  8. HOOK Местный

    Странновато с адресами как-то выглядит лог. Коннектишься к ай.пи. адресу сервера в локалке из инета чтоли.
    Играешь я так понял через Стим ?
    Просто фраза:
    говорит о том что ты заходишь на адрес сервера в локальной сети, через Стим (впрочем как и вообще из инета) ты на него ведь не попадешь. Попробуй зайти на cs.games.donapex.net:27015 и cs.games.donapex.net:27016

    Адрес походу одинаковый ты указал и у себя и у сервера, а такого не может быть, ты же говоришь выделенный ай.пи. у тебя..
  9. YahooOMG Новичок

    играю на нон-стиме. Server IP address - это будет адрес моего сервера, если я его создам.
    А захожу я по локалке на апекс сервер, т.к. сам являюсь абонентом апекса.
    p.s. хм, интересно, захожу через cs.games.donapex.net:27015 и cs.games.donapex.net:27016 - и все нормально. А если ввожу просто локальный айпи адрес, то пишется что забанен. Ну да ладно, проблема решена, спасибо за помощь.
  10. Digeridoo Местный

  11. В.В. Новичок

    Админы,зайдите на 2-й сервер и разгоните читов,их там 3-е как минимум
  12. Digeridoo Местный

  13. pasta Новичок

    Админы разбаньте!
    долгое время не мог играть на 2ом сервере, думал не работает - оказалось забанен :О
    194.44.21.49
    плзззз разбаньте
  14. PROfess0r Местный

    ДУмаю если ответить по форме,то разбанят быстрее.IP который указан это внешний IP ДонАпекса,нужно укзать внутренний.
    Дата и время бана:
    Номер сервера:
    IP:
    Ник:
  15. Digeridoo Местный

    Кто нибудь 2-их указанных мною забанит или нет? Понимаю, что первого может быть сложней ) Поэтому предлагаю на сервере запретить заходить с внешними IP. А то получается, если заходить на сервер с внешнего IP апекса, то можно играть с читами и вас не забанят. Как-то глупо получается.
  16. HOOK Местный

    Мысль здравая если речь только о внешних ай.пи. Апекса, пусть по локалке и играют, одна незадача - некоторые добропорядочные граждане еще и на лицензионной контре играют, как таким быть в таком случае без инета то...
  17. PROfess0r Местный

  18. Digeridoo Местный

    Разумеется только внешки апекса. А с лицухой, я считаю что проблем не будет. Ведь стим установлен на клиенте, ну и пусть люди с стимом и включенным инетом коннектятся на внутренний IP сервера как это делают все. Но вот текущая ситуация, как я понимаю, мешает идентифицировать локального читера и его забанить.
  19. laser Новичок

    2й сервер
    ник Donbass Team > StiVen
    Ip 10.1.107.42

    жосткий аим и вх на демке все видно четко (если надо то выложу)
  20. UNIT Новичок

    Да он не первый день играет,как я заметил.Да,он с читами на ты.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)