Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. dypb! Местный

    за читы бан на год , увидимся в сл году
  2. vovo Новичок

    что же вы за люди такие? кто здесь вообще админ? ничего не ответили, хотя писал и на форуме и в личку якобы админам... Почему меня забанили и насколько?
    IP Address: 172.16.45.48 ник в косе ZLO
    беспредел, пора провайдера менять... (нет слов - узнай кому то и когда то ты чем то не понравился и насколько то по своему субъективному мнению тебя забанили) - петля прям
  3. laser Новичок

    Cash, когда ты разбанишь меня?))) хотел вот на 2й сервер зайти а не пускает еще
  4. dypb! Местный

    напомни ip
  5. laser Новичок

    172.16.12.46
  6. dypb! Местный

    пробуй
  7. trav!s Новичок

    Скажите пожалуйста, кто и за что забанил jcks на de_dust2 сегодня где то в 17:00??
  8. dypb! Местный

    разбанил уже , по ошибке
  9. UNIT Новичок

    Вот вам и демка,там достаточно первые 10 секунд увидеть...
    http://upload.com.ua/get/902352716/WH+aim.dem
    Правда за последующий базар и effy конечно нужно было бы банить,но этот ботинок ушёл в минуса,расплакался и оффнулся.Печаль...
  10. <--RaZoR--> Новичок

    unban'a точно не будет!
  11. wr0nK Новичок

    а второй серв донапекса пашит??? или снова кто то забанил не за что?! мой ip 91.200.107.27
  12. dypb! Местный

    да это Ваня wr0nk, у него реальный IP . Ванек разбанить не получиться поскольку анбан не работает временно.
  13. wr0nK Новичок

  14. ak33 Новичок

  15. Psycho Новичок

    Hron Ты только что на de_prodigy банил "TEROR"
    Он через минуту снова зашел...Вернись-ка)
  16. revos Новичок

    сори на win7 не получается сделать скрин ip из контры поэтому поверьте на слово
    вырезка из консоли: OmgVasia[PRO] 95.135.17.196

    демо http://narod.yandex.ru/disk/5998691001/cheater.rar
  17. HOOK Местный

    Да, в 7-ке есть такое дело, Ножницы также не помогают. Заходишь в консоль - вводишь - bind F5 "snapshot" и дальше в игре кликаешь F5 когда нужно сделать скрин. Ищешь их потом в папке с игрой, *:\Program Files\Counter-strike\cstrike например с картой Инферно файлы будут типа de_inferno0001.bmp и т.д.
  18. ak33 Новичок

  19. ak33 Новичок

  20. Ktoooooo? Местный

    dress 178.217.163.17 Cейчас на 1-м сервере,аим вх

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)