Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. colt Местный

    ты не прав, запрещён бинд на скрол, делать дд только на контроле - абсолютно везде разрешено.
  2. HOOK Местный

  3. Vitaxa Местный

    мда.... можно попросить хоть одного адимна на 2-й сервер зайти пожалуйста 3- читера это уже слишком..
  4. HOOK Местный

    А что это за грусть такая на втором серве появилась? :(

    и последующий кик.

    Как писать демо на читера если команда record заблокирована ? В Контре ничего не менял.
  5. akinak Активный пользователь

    Это античит кикает.
    Перенастроил, теперь можно писать.
  6. ak33 Новичок

  7. colt Местный

    не правильно айпи показывает! у koldi ip 172.16.8.38! :p

    Какая у тебя версия контры - у меня Steam твою демку не вопроизводит!
  8. HOOK Местный

    Сейчас на втором сервере уродец :
    полный набор - AIM WH Speedhack

    Демо https://www.sugarsync.com/pf/D438258_8075337_03551

    Стреляет очередями из АВП, за секунду убивает 2-3 игрока команды противника, летает по всей карте рывками и т.д... чхать ему на *[HLGUARD] :( Ну блин и античит. Забаньте гада плиз.

    p.s. и еще, у нас что античит не банит по надписям читов в чате? Грусть, это же обязательная опция вроде как. Он в самом начале, когда зашел на сервер, оставлял в чате надпись [::Emo Tear::] та-та-та и его не забанило ...
  9. dypb! Местный

    забанил
  10. HOOK Местный

    Сейчас, второй сервер.
    АИМ +ВХ , беспредельный вариант, типец даже и не пытается прятаться.. Забаньте плиз гада.

    F-u-c-k-niCE_-F-u-c-k-inG=-_-=N 194.146.197.6

    Демо - https://www.sugarsync.com/pf/D438258_8075337_15559
  11. Hron Местный

    Забанил
  12. Vadya Новичок

    Разбаньте! Банили 5-6 месяцев назад за оскорбление неадекватного админа (РЕКС). ип 172.16.12.187
  13. ~fANtA~ Местный

  14. colt Местный

    под каким ником играл?
  15. HOOK Местный

    Установите плиз плагин на античит чтобы банил за надписи в чате (знаю такой есть, можно просто в дальнейшем добавлять надписи в файл).

    Вот например сейчас на втором серве играет урод с Укртелекома -
    Меняет ники на =) , =)(= и т.д. Разогнал уже весь сервер...
    Тупо летает по всей карте - SH + AIM как минимум, админов нет, так бы забанило его уже давно и все....
  16. dypb! Местный

    я его вчера банил
  17. Fantom Новичок

    :help: разбаньте ник KoJI9 ckBo3H9k! за что вообще бан дали я не в курсе ребят
  18. dypb! Местный

    смотрим первый пост
  19. HOOK Местный

    На втором серве сейчас двое задолбали играть с читами.
    Остались вдвоем летали по всей карте, спидхак на полную, аим также :(
    -=Xaske=-26rus 62.78.47.240
    Bor4ik_Bodya 93.74.145.137 - спустя долгое время его забанил наконец античит, только ненадолго, на 24 часа кажется (если есть возможность у админов забаньте плиз гада перманентно).

    Демо - https://www.sugarsync.com/pf/D438258_8075337_13559
  20. Fantom Новичок

    Кто может разбанить? Меня забанили на прошлой неделе без повода тупо кинули бан и все сижу уже неделю без кса тупо я с Vneta у нас серверов кс нет разбаньте пожалуйста

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)