Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. ak33 Новичок

    У всех бывают :ce: слова проскакивают! Кто скажет, что он не ругался никогда, пусть первым бросит в меня камень :p
  2. HOOK Местный

  3. HOOK Местный

  4. Vitaxa Местный

    это я не понял какой нахер сд хак детектед ???? за что бан на 1-м сервере???
    епать да я уже хер знает сколько с читами не играл!!!
    ZeusJkeee ник , вначале кикнуло потом конфиг поменялся оружие ближе стало и бан еще .... разберитесь пожалуйста!!
  5. Ktoooooo? Местный

    Поставлен СД хак детектед.Сидим в бане.
  6. HOOK Местный

    На втором серваке сейчас мурло с ВХ, Спидхак.

    zombi 9 193.34.172.150
    с этого же ай.пи. и еще один гамает, похоже также не чист.
    Демо - https://www.sugarsync.com/pf/D438258_8075337_05559

    Разогнал весь сервак, забаньте его плиз.
  7. Vitaxa Местный

    ну хорошо значит ваш античит гавно полное!!!!!! какого хрена блин без чита зашел бан дали!!!!
    а когда на 2-м сервере по 2-3 читера играют это просто замечательно и ни кто не баниться!!!!
    поражаюсь с теперешнего админства !!! блин когда надо хрен кого нарисуешь а тут решил зайти поиграть и тут на тебе какой то античит меня банит =(
  8. Ktoooooo? Местный

    Всех забанил.
    Ты что и правда думаешь что анти-чит просто так забанит?
  9. colt Местный

    Внимание, сервер на реконструкции!
  10. HOOK Местный

    Возьми, подпрыгивая на месте, постреляй из автомата, быстро водя стволом перед собой по кругу... Предыдущие версии HLGuard банили за такие действия как за чит. Так что именно данный античит не совершенен. Зато банит за Double Duck и Bunny Hop что несказанно приятно.
  11. Ktoooooo? Местный

    Может быть не знаю,но Vitaxa сказал,только зашел сразу бан:)Мне кажеться он и пострелять тольком не успел,впрочем,после реконструкции сервера глянем..может бан снимиться..
  12. Vitaxa Местный

    Пожалуйста пересмотрите мой бан , я правда заходил без чита!
    Заранее Большое спасибо!
  13. HOOK Местный

    Это значит что у него стоит конфиг, который основатели данного античита считают читерским, например те о которых писал я в предыдущем сообщении, попрыгать решил и сразу забанило.
  14. Ktoooooo? Местный

    После того как сервер поставим заного все пересмотрим.
  15. Hron Местный

    При чем тут это
    к этому?
    Ради Вас, уважаемый, даже в игру заходить нет желания..
  16. Vitaxa Местный

    я имел ввиду то что толком из админов не когда на серверах не было когда они нужны были, не я рад что на сервер поставили античит это хоть как то тормознет возрастанию читеров (хотя бы на 1-сервере)
    Да за эту инициативу спасибо. Простите из админов не кого оскорблять не хотел , у каждого из нас есть свое личное время и я понимаю что админам постоянно находиться на серверах тоже не получиться!
    Я правда приношу свои извинения всем админам серверов дон апекса !
    Просто написал это из за того что меня возмутило то что анти чит меня забанил =(
    А к админам нет ни каких претензий с некоторыми из них я хорошо общаюсь и смотрю что по (уставу) серверов дон апекса соблюдают эти правила , и банят только за нарушения! Пацаны давайте как не будь по :beer:
  17. Vitaxa Местный

    Hron - Перед тобой я лично приношу извинения и заходи ну хотя бы когда время позволяет поиграть в c.s
    просто я заметил что толком из сильных игроков не кого не осталось и для меня великая честь поиграть с такими ветеранами c.s как вы!
  18. Zer02 Новичок

    OMG :silly: :p
  19. colt Местный

    причём банит даже когда всё это делается без скриптов на клавиатуре - а это уже печально...
  20. !mm0rTaL Новичок

    правильно.отучайтесь от дабл дака :) он запрещен,на всех оф чемпионатах,играть,так играть по нормальным правилам

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)