Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. HOOK Местный

    Если этот ай.пи. у Стелса НАТовый то могли банить и не тебя.
  2. Psycho Новичок

    Влюбился наверно кто-то...)
    Ребята признавайся кто шухарит?)
    Я пока разбаню...Если Бан все же по причине.Перебанить нужно будет.
    Или мне в аську стукните 263360848.
    Взял я Ленку заааааа..Да и разбанил)
  3. Psycho Новичок

    Хотя нет,не разбанил....
    Нет админ прав)
    Ups) :eek:
  4. Ktoooooo? Местный

    Уже реально поднадоел этот вопрос с Lena,при мне на 1-м серве Ак Воттакто акуратность такта забанил,якобы за чит!!!!Но он на форум почему-то вообще забил!Кто забанил Lena на 2-м не понятно.!Вот и всё :?
  5. Zer02 Новичок

    Походу со мной происходит тоже самое что и с Lena. Захожу на 2й сервер, а тут смотрю забанен :eek: Как же так, за что?
    На 1 серве давно БАН по не понятной причине, теперь и на 2м. Разбанте меня добрые люди :)
    Я ZerO2 IP:172.16.148.54 или 195.225.157.149 хрен его знает :D


    lol lol lol lol lol lol lol lol



    Походу со мной происходит тоже самое что и с Lena. Захожу на 2й сервер, а тут смотрю забанен :eek: Как же так, за что?
    На 1 серве давно БАН по не понятной причине, теперь и на 2м. Разбанте меня добрые люди :)
    Я ZerO2 IP:172.16.148.54 или 195.225.157.149 хрен его знает :D
  6. Я с читом ни разу не играла! Пусть научатся различать читов !!!!!!!!!!!!
  7. HMS Новичок

  8. akinak Активный пользователь

    Указанные ай-пи и не были в банлисте.
    Правда, мог быть забанен стим-ай-ди.
    Проверьте, пожалуйста, сейчас.
  9. <--RaZoR--> Новичок

    Ты получил бан за неоднократные маты !
    а кто тебя банил уже непомню.
  10. Zer02 Новичок

    Бан я получил за маты давно на 1 сервере, потом разбанили. А теперь без причины забанен на 2x серверах!!!
    Беспредел кокой-то !!!
  11. ak33 Новичок

    Lena без читов играет, могу поручиться за нее!!!
  12. HOOK Местный

    Странно что все вдруг горой стали кричать насчет отсутствия у нее чита, ее могли забанить не за чит а за мат (здесь за нее ручаться не стоит, она иногда позволяет в чате поматериться), ведь так никто из админов не сказал за что банили этот раз.
  13. HOOK Местный

    На втором сервере :
    с WH
    Демо - https://www.sugarsync.com/pf/D438258_8075337_91559

    забаньте его плиз.

    И еще раз повторю свой недавний пост:
    Пожалуйста посмотрите есть там чит или нет, если есть - забаньте пожалуйста.
  14. isp Новичок

    Ты еще на колени перед этими отморозками стань.
    Админы сервака на столько уже отмороженные что даже на форуме лень им заходить демки смотреть и банить, не говоря уже о том чтобы в кс зайти. Дайте нормальным адекватным людям права. Сели уроды человек 10 админов и дрочат друг другу а играет всего максимум 2, ну может 3 админа. из которых только 1 норм тип (Psycho). Молокососы сраные.
    Сейчас последует штук 20 постов(если не удалят БОГИ донапекса етот пост) о том какой я плохой и что все вышесказаное НЕ правда. Но к сожалению я прав и это всего лишь малая доля правды, все намного хуже!.....
  15. Ktoooooo? Местный

    А если учитывать,что сейчас на сервере людей нет?На 1-м вообще круглосуточно 0,на 2-м бывают редкие просветления с онлайном,естественно что многие админы тоже не заходят.А вы все уважаемый,показуете какой вы взрослый дядя,а все остальные у вас "молокососы",а забыл ты как раньше зайдеш на сервер,и начинаеш маты гнуть запредельные,тебя кикнут с сервера,а ты сервер ложиш прогой cs dead(или другой,незнаю какую ты использовал),очень по взрослому дядя...
  16. Ktoooooo? Местный

    Забанил обоих.
  17. Vitaxa Местный

    ManiaK 91.207.205.146 wh +AIM
    KOLOMBO 178.217.163.11 wh
    большая просьба забанить!!!
    давно уже играют с читами на 2-м сервере
  18. Спасибо))
  19. Ну может и вырвалось пару раз)) ну с кем не бывает) за это не банят на месяц
  20. ak33 Новичок

    Я тоже неоднократно поднимал вопрос об отсутствии админов на сервере, но реакции - ноль :ce: . Благо Psycho напрямую демки бросал без форума, он и банил. :call:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)