Баны в CS

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем PROfess0r, 10 янв 2011.

  1. CMbICJI Местный

    попрошу без "ты"-каний, ВЫ как никак "лицо" сервера и должны обращаться с пользователями подобающе. Я попросил конкретную ссылку, которая подтвердит что я не прав. Вы же мне пытаетесь доказать, что ваш словарный запас доволь узок (это я в принципе и так понял), но мой своевольный бан, остался именно таковым. Если бы я ругался, именно ругался, и использовал что то подобное: "blyad'" или "syka" (хотя это слово и является литературным, и судя по всему именно такие как ВЫ превратили его в ругательство), вот тогда - да! А так, (на данный момент) конкретно ВЫ превращаете его в ругательство, так и не осознав что же на самом деле оно значит.
    п.с. интересно, а если бы у ВАС ассоциировалось со словом "носок", что то свое личное и до боли неприятное... ВЫ наверное тоже бы за него банили? не так ли?
    п.сс.
    в студию скрины, доказывающие беспредел после моих сообщений!
    п.ссс. далеко в поиске не ходил, первая же страница:

    Вложения:

    • imenno.JPG
      imenno.JPG
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      245
  2. Vadya Новичок

    REX ты пуп земли,чтобы за "якобы оскорбление" банить на 2недели? Зайди в гугл, напиши ЛОЛ и удивись! Чтобы в 15:00 завтра я был разбанен.
  3. REX Новичок

    я смотрю боса включил, шас.... затакое отнашение ,я тебе сказал уже не 2 недели ,а 45 дней , бан не снему жалуйся akinak
  4. laser Новичок

    время ~ 18:40
    2й сервер
    ник omfg
    IP 172.16.12.46

    за что был выдан бан и кем???
  5. isp Новичок

    Только что получил бан на 27016
    IP 91.200.104.13
    ник: isp
    Причина:
    Раза 3 сказал на юзверя y4ycb что он с ВХ играет, после чего последовало предупреждение белым, цитирую:
    Код:
    isp ewe raz tu ckajew 4to kto to c wh polu4iw ban
    Ник банившего админа Formula.
    Подобная ситуация была вчера, играли-играли, у меня пошла масть, видать у Formula нервишки не подобающие админу. Забанил за оскорбления, хотя оскорбления и вовсе не было, да не спорю я люблю кого-то обматерить но не в этот раз. Вчерашний бан и сегодняшний следовал от одного и того же админа, Formula
    Из данной ситуации можно сделать вывод, неадекватный и не уравновешенный админ, который не достоин этого звания. Очень знакомая ситуация когда админки раздают по схеме -друх-подруга-любовник
  6. <--RaZoR--> Новичок

    Как выразился ты "юзверь" y4ycb админ!
    p.s у тебя все с aim и wh играют (ты этими ложными показаниями уже надоел, вот и я тебе написал )
    Код:
    isp ewe raz tu ckajew 4to kto to c wh polu4iw ban
    p.s.s Я он
    Вчера были оскорбления на aaa_awp от тебя на Seme4ky вроде (вот и причина)
  7. isp Новичок

    Вот живой пример, забанен был тоже Formulой просто по личной инициативе, тобиш за просто так! В момент данного бана присутствовал на сервере.
  8. <--RaZoR--> Новичок

    Lasera banil ne 9
    За твои притензии не по делу будеш пару дней в бане!
  9. isp Новичок

    Странно, когда я спросил ты парень? в ответ последовало "возможно".
    Оскорблений вчера небыло, незачем врать. Тот тип вышел в спектатор и минут 5 тебе на мозги капал чтобы ты меня забанил. Я даже лично успел прочесть его строку " Я просто хочу чтобы ты его забанил". Это сказал тот твой друг Seme4ka или как там его... И полминуты спустя я получил бан. Бан был незаконным и безосновательным. Если есть подтверждения моей не правоты, пожалуйста скрины, логи, демку в студию.
  10. isp Новичок

    Вот вот, именно за это я и говорю, понабрали кого попало с улицы, как говорится из грязи в князи. Нацепил большую корону "кого хочу того и баню". Как пмс пройдет, подумай над своими действиями. Не достоин админки, сколько меня тот же DOSYA не банил, но у меня нет к нему претензий, так как банил за дело(маты, оскорбления). А ты, дорогой, за просто так, за личную неприязнь навреное. Я требую адекватных вышестоящих лиц разобраться в данном деле и пусть виновник понесет наказания.(Во как я сказал :) )
  11. <--RaZoR--> Новичок

    Я видел твои оскорбления лично на той карте (скрины и демо я необязан делать если ты не с apexa)
    Прокоментируй случай с админом которого ты называл wh-шником?
    p.s И как же ты мог видеть что я забанил Lasera a?
  12. laser Новичок

    это все интересно... но! кто забанил меня ??? и как долго мне телепаться в банне ? :?
  13. isp Новичок

    Странно, мне просто интересно как ты их мог видеть если их небыло.
    А что комментировать, сейчас начнешь говорить что давай демо... а у меня его нет. Да и пожалуй оставлю без комментариев...
    Видеть, логично, один админ на сервере, кто же знал что учусь админ. Но ты друх не прав. 2 бана за просто так. Если надоел, не читай чат, если надписи кумарят, так выключи его. В чем проблема то, данный случай не заслуживет бана. На этом мы и остановимся, как прокомментируют данную ситуацию более адекватные люди.
  14. <--RaZoR--> Новичок

    Ждем адекватных людей
  15. dypb! Местный

    банил я за цензуру )
  16. dypb! Местный

    [IMG]

    [IMG]

    выложить еще?
  17. Digeridoo Местный

    Наконец-то isp забанили, а то его флуд и гон уже изрядно поднадоели. Его как убьют так сразу lox, 4mo, 4uTep и т.п. Причём на всех без разбору. 5 минут игры, а он, будучи мёртвым, уже обложил всю команду противников. А сам то в игре тупит )
  18. dypb! Местный

    Димон под ником "y4ycb" играл йа
  19. isp Новичок

    Ну это я уже понял.
    В данный момент играет Тело XXXDEBSXXX cпалевным aim.
    дема
  20. dypb! Местный

    забанил

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)