Разтаможка

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем DjKuf, 29 ноя 2010.

  1. DjKuf Местный

    Кто знает, сколько стоит разтаможка авто или как считается сумма пошлины?
  2. Tipez Местный

    тоже интересует...
  3. Alexandr Местный

  4. Cooller Местный

    может не по теме. скажите плз, можно ли привезти машину возрастом 10 лет и реально её поставить на учёт если она с правым рулём?
  5. SPRIIITE Местный

    привезти можно . ездить нет.
  6. Cooller Местный

    ну, я не раз на улицах Донецка та и других городов украины видел праворульные машины. как то же ездят. если запрещено то я думаю, что каждый гаец бы штрафовал.
  7. Tipez Местный

    Не знаю в праворульности ли дело,но вроде бы как дело в растаможке. Авто старше 8 лет растаможить нельзя. Вот в чём минус. У нас в стране всё ж через опу делается... :( само государство не производит достойных автомобилей по приемлемой цене и получается,что мы вроде как должны ездить на иномарках. Но!!!! только на новых :( Которые стОят ТАКИХ денег,что ни одна официальная зар. плата не позволит их приобрести. А б.у. - только не старше 8 лет. :)) При этом при всём если брать авто из-за бугра стоимостью в 5 тыс. у.ёв - ты отдашь примерно половину (а то и больше) неизвестно кому и неизвестно за что... то есть даёшь денег,чтоб ты мог ездить по нашим ОТЛИЧНЫМ!!!! дорогам.
  8. DjKuf Местный

    Омега 2.4, 1998-2002 г., пробег ок. 200тыс., механика,климат и т.д., кроме коже, из Германии. Стоимость в Прибалтике 2000-2200 евро. Растаможка около 10 тыс. евро :ce: :xx: . Очевидно наше правительство считает, что новая Славута или Ланос гораздо круче Омеги 10-12лет, экологичнее :))) . Таким образом убирается средний класс, люди со средними доходами.
    http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php
  9. Cooller Местный

    Мне очень хочется обзавестись такой машинкой как Toyota Chaser в 100-м кузове, но проблема в том, что они только праворульные и найти её в желаемой комплектации можно или в России или аж в самой Японии... И она выпускалась, если я не ошибаюсь, до августа 2000 года...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)