World Of Tanks

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем SerJ_G, 11 окт 2010.

  1. SerJ_G Местный

    Подсел на worldoftanks.ru
    Танки второй мировой войны. радостный

    Вначале игрок терпила на тракторе, прячущийся по кустам, атакуешь толпой с разных сторон, а потом вырастаешь и ты уже Тигр или ИС )
    Если по душе то можно играть за САУ, обстреливая по донесениям с разведки, или ПТ-САУ - самоходкой которая из кустов с 1го выстрела сносит танку башню, но очень неуклюжая машинка ))
    Игра команда на команду с реальными людьми, очень интересная система постоянного ПвП.

    В общем всем любителям военной техники здорово! здорово!
    Видео геймплея и скриншоты:

    scr 1
    scr 2
    scr 3
    scr 4
    scr 5
    scr 6

    Если кто играет, давайте пересечемся в игре. Можно будет потренироваться или если есть ПА, то можно в взводе поездить.
  2. SerJ_G Местный

    Можно создавать канал DonApex в игре чтобы легче было найти друг друга.
  3. Brains Местный

    Brainslnside, играю в клане RED в составе роты Panzer-Division.
  4. Godzi Новичок

    И я есть в wot мой ник Godzi
  5. agramanyan Новичок

    Я тоже играю в WoT мой ник artur4ik007 создал канал DonApex присоединяйтесь апексяне
  6. ov3r1ord Местный

    Начал только что играть) Ник M3P
  7. onry Новичок

    Продам свой акаунт с премом до конца февраля и золотом 1500 есть т 54 топ ис 4 топ еше чуть чуть и ис 7 будет, есть су 14 (холодильник).у экипажа тяжа и ст качается третий скил.
    Тупо задолбало играть.
    ник Gorsvet
    Если интересно жду предложений
    andrey84@mail.ru
  8. Kacheli Новичок

    Ага)
    Хуед а не рэд)
  9. vlads Новичок

    я тоже играю, сейчас качаюсь до КВ, с удовольствием бы поиграл с кем-то в паре... недавно начал, можем меняться аськами или скайпом..

    253 734 286
    Vladislav_Alexandrovich
  10. Мастер Новичок

    Я тоже играю, кому интересно и кто хочет покататься во взводах пишите в лс в игре.
    Ник ABRAMS7, техника от 5 до 9 лвл. Восстановил канал DonApex, можно и там связаться.
  11. Sergman Новичок

    Я тоже здесь ,причем давно и думаю что еще надолго
  12. barmental Новичок

    Тоже пару лет катаюсь на танках, в клане не состою, с удовольствием во взводе покатался бы. Предупреждаю сразу - не статист !!!! (barmental-eskander)
  13. Inox Новичок

    стучите Eminox,катаю в основном на немцах.
  14. DJ_Baton Старожил

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)