Вопрос к АДМИНАМ и не только №2

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Jacky, 10 июн 2004.

  1. Jacky Новичок

    Ув админы,а нет ли случайно какого либо способа програмно увеличиь скорость закачки на FTP,т.к. я вот лично фильм "ГОТИКА" закачивал около 6-ти часов,долговато будет...а фильмов хороших для заливки много,но при такой скорости это 3 фильма в сутки...маловато.
  2. body Administrator

    6-ть часов на закачку фильма действительно сильно много. Проблема в медленной скорости закачки может быть или из-за сети или из-за дисковой подсистемы нашего видео-сервера. Мы проверим Ваш сегмент на предмет потерь пакетов и исправим, если обнаружим ошибки. Если всеже проблема в дисковой подсистеме нашего видео-сервера - переход на более быстрый вариант (например SCSI) на таких объмах дискового пространства для нас сильно накладно.
  3. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    Тот же вопрос... я "CS 1,5" минут 40 заливал, потом плюнул...
  4. Vialuci Rosenkreinz Новичок

    А если вместо дорогого SCSI на RAID сервак построить? Должно быстрее быть, по идее
  5. Jacky Новичок

    Вы наверное не правильно поняли! я говорю не о скорости скачивания (с ФТП ко мне на комп) а наоборот от меня - вам ! При скачивании скорость ОК !
  6. ol Administrator

    Было такое у одного абонента. Поменяли карточку на Риалтековскую и все прошло. Скорее всего бага была где-то в драйверах. Но поскольку карточка была какая-то непонятная (на базаре по дешевке купленная), то драйверов на нее не нашли.

    И еще возможно это из этого случая:

    http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=6497




    ------------------- кусь -------------------

    [Start] [Run] [Regedit]

    Go to: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Psched

    Modify/Create DWORD Value of Data type REG_DWORD Named [NonBestEffortLimit]
    Setting for Value Data: [Enter as a Percentage / Default Value = 20]

    Exit Registry / Reboot

    поставь 0, попробуй.

    ------------------ кусь ------------------
  7. vic Новичок

    Почему фильмы скачиваются по полтора часа?
    Как-то раз качало 20 минут и всё.
  8. ol Administrator

    Сегодня проводились работы на одном из участков на пути к Вам (было около 6-8% потерь пакетов). Качество связи должно улучшиться. Проверьте пожалуйста и, если не трудно, напишите о результатах.
  9. vic Новичок

    Никаких изменений. Скорость скачивания 148КБ/сек
  10. ol Administrator

    Еще в одном месте подшаманил. Попробуйте сейчас.
  11. vic Новичок

    То же самое.
  12. Jacky Новичок

    А ты в свойствах сетевухи полный дуплекс поставил?
  13. Jacky Новичок

    АДМИНАМ РЕСПЕСКТ !!! Ну теперь держите свой винт,новые фильмы уже летят к вам на FTP ))))
  14. ol Administrator

    А какая у Вас скорость upload и download? Шекспира 11 все-таки дальше по хопам чем Шекспира 5. И если скорость нормальная, то магистраль получается тут не причем.
  15. Jacky Новичок

    Upload - примерно 1000 kb/s Downloan - 1100 -1200. Это причем после ваших махинаций с оборудованием,за что вам респект, раньше upload был со скоростью 5-50 kb/s что не было хорошо -) А теперь все Z !!! Еще раз Респект!
  16. vic Новичок

    Как поставить полный дуплекс?
  17. Jacky Новичок

    на рабочем столе кликни правой кнопкой на мой копмьтер. дальше свойства. далее вкладка оборудование, -> диспечер устройств. находишь свою сетевуху в списке и в ее свойствах ставишь FULL DUPLEX (или полный дуплекс) вот ,попробуй
  18. ol Administrator

    Да. А еще неплохо было бы явно указать скорость 10 Мб/с. А то некоторые карточки тупят с автоопределением.
  19. f1kyc Новичок

    У меня вот какой вопрос.Я обонент донапекс.Когда я пытаюсь зайти на другие сервера по KC (паутина территория и др.) у меня не конэктится.А недавно перестало и конэктится к интэрнэт серверам.ЧТо Это подскажите?ТАк и должно быТь?
  20. Gangrel Местный

    Проверьте настройки Вашего FireWall, если таковой у Вас установлен, возможно он блокирует IP адреса сторонних серверов.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)