Смена тарифа через сервер статистики

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 29 сен 2010.

  1. Gnome Местный

    Наконец-то :) Спасибо
  2. NAV-NAV Местный

    UP!
  3. ZiP Новичок

    Должно Заработать!
  4. Espirito Новичок

    Так ведь рано или поздно всех переведут на биллинг ДонАпекса, поэтому что-либо изменять в старой статистике совсем нецелесообразно. Поэтому ответ, в принципе, очевиден.
  5. kdv Новичок

    При переходе с тарифа с абонплатой 100грн. на 110грн., снялось 50грн. Вопрос почему? Перед этим по телефону уточнял, не будут ли сниматься деньги за переход, сказали нет.
  6. akinak Активный пользователь

    У вас абонплата была 130 грн/мес.
    Стала 100 грн/мес.
    Следовательно, 50 грн за переход снялись правильно.
  7. Gnome Местный

    Такой вопрос

    Сейчас есть

    Хочу

    Вопрос - почему система все равно хочет забрать с меня 50 денег? Я перехожу на большую абонплату...
  8. body Administrator

    При переходе на большую абонплату деньги за переход сниматься не будут. Проверьте состояние своего счета. Если что-то произойдет не так - обращайтесь в абонотдел - сделают пересчет.
  9. Digeridoo Местный

    Вы реально сделали не юзабельную фичу в статистике. Зачем писать напротив каждого тарифа стоимость перехода, если можно это же написать но только 1 раз и ниже. Или сделайте реальный просчёт стоимости перехода для каждого тарифа в селекте или уберите из селекта и напишите тоже самое но ниже в виде сноски или вводите дальше людей в заблуждение.
  10. AhILL Новичок

    А лучше подарите абонентам к Новому Году бесплатную смену тарифа!!!
  11. body Administrator

    Идя навстречу пожеланиям клиентов, ДОН АПЕКС делает бесплатным переход на тариф с равной абонплатой.
    Плата за смену тарифа теперь снимается только за переход на тариф с меньшей абонплатой.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)