Смена тарифа через сервер статистики

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 29 сен 2010.

  1. body Administrator

    На сервере статистики http://stat.donapex.net добавлена возможность выбрать тариф на следующий месяц.

    При использовании примите к сведению:
    - Переключение осуществляется после окончания оплаченного месячного срока действия текущего тарифа.
    - Деньги за смену тарифа снимаются в момент переключения Необходимо заблаговременно пополнить счет на сумму стоимости переключения. В случае нехватки средств на счету - происходит переключение на новый тариф и учетная запись блокируется.
    - До наступления момента фактического переключения Вы можете неоднократно выбирать новый тариф - деньги за смену тарифа снимутся один раз - в момент переключения.
    - Если Вы выбрали новый тариф, а потом решили не переходить на него - выберете в списке тарифов Ваш текущий тариф. При этом списание средств за смену тарифа не произойдет. Если у Вас был устаревший тариф ( его нет в текущем прайс-листе) - вернуться назад на него невозможно.
  2. iggo Старожил

    Спасибо!
    А что это за поле УСЛУГИ на сервере статистики? Какие они есть или могут быть?
  3. body Administrator

    Там показаны все списания со счета клиента - абонплата, смена тарифа, настройка ПО и пр.
  4. iggo Старожил

    А нельзя ли сделать доступным абоненту изменение информации о пользователе на статистике, как было ранее?
    Я раньше сам заполнял эти поля, а сейчас эта информация устарела, а изменить я ничего не могу, она зафиксирована.
  5. body Administrator

    К сожалению эти поля некоторые пользователи заполняли на нецензурные выражения или на неверную информацию ( типа Вася Пупкин ). И когда оператор подгружал данные абонента, он говорил, здравствуйте, господин ... . А абонент обижался на это :(
    Но мы учтем Ваше пожелание.
  6. DjKuf Местный

    Вот за это БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО! :eek:k: А то, возле офиса, очень не удобно :ce: парковать машину :))) .
  7. iggo Старожил

    Да, кстати, сейчас заметил, статистика стала доступна из интернета (т.е. с другого провайдера). Если это не баг, то за это ещё одно спасибо, это очень удобно!
  8. bodya_dn Новичок

    Не снимется ли 50 грн при переходе в пакет с большей абонплатой?
  9. body Administrator

    Не снимется.
  10. body Administrator

    Это не баг.
  11. iggo Старожил

    Очень хорошо! Теперь можно пополнять не находясь дома и не загружая техподдержку просьбами включить сеть!
  12. Cooller Местный

    сорри за оффтоп, а не сделаете ли, что бы и на почтовый сервер можно было заходить с другого провайдера?
  13. iggo Старожил

    Я почти тоже самое предлагал здесь: viewtopic.php?f=1&t=6531&p=182810#p182810
  14. romsik Местный

    А планируется ли в будущем совершенствование этого кабинета? В одном сообщении, если мне не изменяет память Trimp писал, что вскоре будет кабинет с возможностью менять тарифы !и не только!... спасибо.
  15. oman Активный пользователь

    Укажите Ваши пожелания, и мы рассмотрим возможность их реализации.
  16. iggo Старожил

    Например, блокировку интернета на учетный период на время отпуска, командировки и т.д.
  17. romsik Местный

    + Интернет в долг, скажем на 5 дней или подобное.
    Прочитал, что сделали возможность пополнения счета с другой сети, но хорошо бы, чтобы страничка статистики работала всё время, в независимости от состояния счета. Уже кстати такое пожелание выдвигалось.
  18. NAV-NAV Местный

    А когда на "Паутине" будит добавлена возможность смены тарифа из личного кабинета? :p:
  19. aram Местный

    поддерживаю! очень удобно
  20. НатиЩА Новичок

    +1, а то очень неудобно ездить на офис договариваться

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)