Стоимость смены тарифного пакета

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 31 авг 2010.

  1. body Administrator

    С 1 сентября 2010 г. стоимость смены тарифного пакета составляет 50 грн.
    Переключение на тариф с большей абонентской платой - бесплатно.
  2. InsurgenT Новичок

    а если цена таже но скорость выше..
    как было последний раз, 15\15 мб за 180 и щас 30\30 за эти же деньги
    такие переходы тоже бесплатно ?
  3. akinak Активный пользователь

    Учитывается только цена.
    Если цена больше, чем раньше, то переход бесплатный.
    Если меньше или такая же, то переход 50 грн.
  4. STAR Местный

    Под абонплатой понимается сумма сеть+инет или только инет (теперь ведь плата за сеть входит в пакет интернета)?
  5. Tramp Сотрудник компании

    Сеть+интернет
  6. STAR Местный

    Выделение реального IP-адреса также за 50 грн?
  7. iggo Старожил

    Правильное решение - не отличаться от других провайдеров Донецка.
  8. Hron Местный

    Хм, у меня 1 мб за 40 грн + сеть 30 грн. Переход на 2 мб за 70 грн - бесплатный как я понял?
  9. dantistn Новичок

    Если меньше или такая же, то переход 50 грн.
  10. lodov Местный

    в чём логика? ну, если переход на меньшую стоимость или на худший тариф, то еще ладно, но вот какая ерунда получается:
    у меня тариф 6 мб+сеть 100+реальный айпи. я плачу 80+30+10=120.
    ДонАпекс сейчас предлагает тариф в 15 мб+сеть за 100 грн. (ну плюс айпи 10 грн) естественно, что мне захочется перейти на этот тариф, чтобы практически за эти же деньги, получать скорость в 2 раза выше. но соотношение 120грн к 110грн подразумевает, что я должен заплатить еще 50 0грн за переход! но перехожу то я в преимущественный тариф!

    тогда уж проще не платить эти 50 грн, а нахаляву подключиться к конкурирующему провайдеру и получать 30 мегабит за 100 грн.
    наверно, таким образом многие и уйдут с апекса, если он не изменит свою тарифную политику, в частности с этими переходами.
  11. BaluBig Новичок

    От и нудный народ пошел... сколько пустого трепа за ~$6... :ce:
  12. Ivy Gel Местный

    А ведь уйдут туда, где "Программа лояльности конкурирующего провайдера" обещает:

    1. Абонентам, которые с <угадайте кто> более 1 года:

    * Возможность переходить на любой действующий тариф БЕСПЛАТНО !

    2. Абонентам, которые с <угадайте кто> более 6 месяцев:

    * Возможность переходить на любой действующий тариф со скидкой в размере 50% от стоимости перехода !
    Видишь ли, какое дело... С чего бы конкурент так внезапно озаботился ввести свою программу лояльности 3 дня назад?

    Конечно, сыпать угрозами на форуме - это по-детски наивно. Просто подожду программы лояльности от ДонАпекс, мне спешить некуда. Ведь сегодня праздник, ДонАпекс начинает тестирование PPPoE, чего я ждал очень давно. И бесплатных переходов дождусь, ведь уже не первый год с ДонАпекс :heart
  13. lodov Местный

    я тоже не один год на Апексе, но просто такая политика не очень приятна душе и карману.
    т.е., раньше я и не задумывался о переходе на другой пров, даже при наличии всяких там акций. и сейчас не спешу, но задумываюсь
  14. viko Новичок

    Полностью согласен!!! ДонАпекс любит сшибать полтинники на переходах на новые тарифы!!! И в сторону Matrixhome смотрю все чаще!!! ДонАпекс - люби своих клиентов!!!
  15. lodov Местный

    сделали бы хоть программу лояльности какую-то
    но по новым тарифам респект. да
  16. Boone Местный

    интересно мне, как ввод системы лояльности мог быть НЕ внезапным? За месяц предупредили бы что ли? Кроме матрицы есть ещё куча провайдеров... И не поверите: они как и апекс развиваются, и тоже рано или поздно введут pppoe, и айпитиви и прочие умные аббревиатуры. Только платить каждый месяц за смену 50 грн, получается что пакет стоит не 100 грн, а 150. Если бы тарифы менялись раз в пол года - не вопрос, но каждый месяц это бред сивой кобылы.
  17. AhILL Новичок

    Считаю, что плата за переход, это неуважение к клиентам. С учетом такой частоты смены тарифных планов создается впечатление что компания зарабатывает на переподключениях а не на предоставлении услуг. Я считаю что такая услуга должна предоставляться пользователям автоматически и бесплатно. Укр****ком тоже дошли до этого решения методом проб и ошибок, когда у них пошел колосальный отток клиентов. Но я на момент автоматического перевода был уже на Донапексе. Жаль что у меня в доме пока нет других альтернатив... Ну ничего ...время идет - провайдеры борятся за клиента. Поглядим что дальше будет, авось что изменится.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)