Скорость интернета

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем TEX, 8 июн 2010.

  1. morgan Don Apex Team

    проверьте пожалуйста сейчас
  2. joker Новичок

    Сбасибо ОГРОМНОЕ (за оперативность) сейчас все отлично :D .

    Чесно говоря неожидал, очень рад, что не ошибся в выборе провайдера!!!

    P. S. Еще-бы IP-TV :) и ix-ua :) (но это так, просто к слову) Еще раз СПАСИБО!!!
  3. Ufoman Don Apex Team

    А если бы, позвонили в техподдержку, проблему решили намного быстрее... ИМХО
  4. VIKA-M Новичок

    Трафик у меня Дон Апекс-75, а выдет :?

    [IMG]



    Проверьте пожалуйста, логин martinov!
  5. akinak Активный пользователь


    Я проверил настройки на оборудовании, там все верно.
    Оставил заявку в сетевой отдел, чтобы ребята посмотрели на месте, т. к. удаленно не смогу помочь. Теперь просто подождите, с Вами созвонятся и придут отремонтируют.
  6. VIKA-M Новичок

    Пасиб.Ждем.
  7. VIKA-M Новичок

    После ремонта скорость не изменилась, хотя молодой человек сказал все ок, проверять не стали, поверили на слово. А вечером скорость вообще начала снижаться.... :?: Ребята давайте с момента подачи первой заявки и до тех пор пока не исправите скорость( хотя бы до 25 при оплачиваемой 75) не взимать с нас плату за эти дни. :um:

    Интересен еще момент, второую заявку завтра тоже оплачивать нужно будет? И так каждый день по 20грн или пока не исправите единоразово? :sh:

    [IMG]
  8. silverlira Новичок

    есть вопрос...взял 75/75+статика и вот так должно быть?)
    [IMG]
    З.Ы. Dlink dir615 ходит через раша пппое или как они там его обозвали...
  9. FliPerS Новичок

    speetest вобще неверную скорость показывает.
  10. Spirit Местный

    Так быть просто не может, так как у вас канал всего 100 мегабит максимум
  11. iggo Старожил

    Чтобы спидтест показывал более правильно, на время измеренний отключите антивирус!
    Пробуйте с антивирем и без него, и как говорится, ощутите разницу!
  12. Nagato Kaede Новичок

    Скорость интернета 30мб/сек

    Спидтест дал весьма странные результаты.. Не могли бы проверить? Логин asakura

    Вложения:

    • 1103685098.png
      1103685098.png
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      973
  13. Brains Местный

    Ужасная, просто ужасная скорость коннекта с Тытрубой. Минутное видео с разрешением 360 грузится около той же минуты. Торренты тоже не радуют, максимум-до 2мбит/c дотягивает. Зато с отдачей проблем нет. Логин brains.
    [IMG]
  14. avesh Новичок

    Я уже устал возмущаться скоростью интернета. Кому интересно, могу показать свою:

    [IMG]

    Больше 10 мбит/с не бывает, и это при заявленных 75. Когда сидел на 15, то спидтест показывал иногда и 20-22 мбит/с, а сейчас тормоза ужасные. Регулярно платил по 50 грн. за все переходы, и в результате получил вот это. Закончится оплаченный период и надо менять провайдера. ДонАпекс замахнулся на кусок, который не в силах проглотить.
  15. Ufoman Don Apex Team

    Вы обращались в техническую поддержку?
  16. avesh Новичок

    Ну позвонил, музычку послушал. Где бы я ещё мог в течение 10 минут слушать джингл беллз? ;) С мальчиком пообщался. В очередной раз узнал, что спидтесту нельзя доверять, а качать нужно только с торрентов и желательно там, где много сидов.
    Рассказать анекдот про провайдеров? :D
    Молодого сисадмина забрали в армию. Вывезли на стрельбище, поставили мишени, дали автомат - стреляй. Тот стреляет. Ему говорят, куда же ты стреляешь? У тебя все мишени целые, ни одного попадания. Сисадмин недоуменно смотрит на автомат и говорит: "Не знаю. От меня все пули ушли, ищите у себя."
    Короче, единственная польза от этого звонка - записали заявку. Может придут, что-нибудь сделают...
  17. akinak Активный пользователь

    Ну так сразу можно сказать - у меня на торренте качает со скоростью такой-то, а должно быть такая-то. Мы молча проверяем настройки нашего оборудования, если не находим ошибку - оставляем заявку. Просто прежде чем отправлять человека на место, нужно убедится что проблема есть и она со скоростью. В 70% звонков с жалобой на скорость оказывается, что скорость как раз соответствует тарифу. Ну перегружен вконтакте вечерами - а звонят нам.
    Еще непонятно зачем абоненты проецируют где-то слышанную информацию на свой интернет. К примере, часто в этой ветке звучит "каналы перегружены, оборудование не справляется". На самом деле каналы не перегружены, мы следим за ними и расширяем. То же самое и с узловым оборудованием, оно без проблем готово к высоким скоростям. Причины низких скоростей - это или компьютер абонента, или последняя миля (витая, порт на нашем свитче, сетевая на компьютере)
  18. Mike 777 Местный

    Нет, ребята, ничего не хочу сказать, но факт остается фактом, скорость простите - фигня, да, приходил спец в 10 утра в субботу, поискал и обнаружил у меня скорость в 7,2 М на трекере, проверили федорой, скорость была около тридцатника из моих 75, хорошо, снова, подписал бумажку, дал 20 грн, попрощались. Снова вечер, снова тормоза, снова скорость на федорапроджект 44 кб/с, "учетку" по совету мастера на торрентс ру заводить не буду, я не пользую трекеры, из пиринговых сетей пашут только мульные, скачивание файлов с закрытого сервера адамс файл, где всю дорогу открытый канал со скоростью в 10 метров, в настоящее время показывает 430 кб. Сайты тормозят ужасно. Весь комп вдоль и поперек проверен на присутсвие вредоносных явлений ака трояны, вирусы, мыловары и прочая нечисть. Что делать не знаю, но мысли приходят темные.
  19. akinak Активный пользователь

    Возможно, проблема в оборудовании на доме, оно по вечерам сильно загружено. Но будь так, были бы жалобы от Ваших соседей, а их нет. И даже на этом форуме один из Ваших соседей отписывал, что у него все работает нормально. Так что это маловероятно.
    Попробуйте вечером, когда проблема, зайти на роутер, вкладка Status и там посмотрите, кто вообще подключен к роутеру и быстро ли меняется число пакетов на вкладке Statistics для WAN.
    http://support.dlink.com/emulators/dir6 ... _stats.htm
    А я в 18:00 посмотрю активность на порту нашего оборудования и на входящем порту свитча, дабы убедится что он не загружен.
  20. Mike 777 Местный

    Это Вы о моём роутере? Там все в норме, никого кроме домашних нет(жена одноглазники сёрфит, и мой телефон иногда), проверял)) не хакнули. Сейчас AVZ запущу, ей поковыряю.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)