требуются люди, готовые РАБОТАТЬ за деньги

Тема в разделе 'Биржа труда', создана пользователем Tipez, 25 май 2010.

  1. boris78 Новичок

    да все просто на самом деле если не в состоянии платить наемному работнику работай сам а калдырика за 2000 можно найти но не в инете
  2. Tipez Местный

    в этом году с начала весны ребята получали по 1100-1300 за 11 рабочих дней. Вы считаете этого мало за труд,в котором кроме физической силы НИЧЕГО не нужно?
    Если нужны деньги - люди работают. Если нет - просиживают опы в офисе (банк, администратор в кафе, и.т.д) за 900-2200 грн. почему-то ВСЕГДА люди,не знающие цену деньгам орут налево и направо,что физический труд это плохо
    ну или хотя бы что мало платят. Запомните,ув. boris78,что даже в Донецке ДАЛЕКО не на каждой работе люди получают больше 2500. А тем более люди от 18 до 25 лет...
    Позвольте поинтересоваться какую должность занимаете вы,boris78?
  3. Kenjifujima Новичок

    просто этот чувак за чей-то счет хавает! вот так и выделывается что 100 грн в день не для него!
  4. isp Новичок

    Дело перешло от найма рабочих к обсуждению дисциплины и понятий трудовой деятельности. Если сидеть у папы и мамы на шее то долго не протянете, родители тоже не вечные и кормить до конца ваших дней не будут. Когда-то нужно начинать самому(мажорчики отдельный разговор) и практически все начинают именно с лопаты этак лет с 16-18(лично я с 16, подсобник). В данный момент безработный но зарабатываю в разы превышающий среднюю украинскую зарплату.
    Когда мне требуется человек или больше на пару дней, то я нанимаю и не обижаю денежкой.
    зарплата 100 гривен, ну максимум 150, в сутки работнику "принеси подай.." я считаю достойной в наше время.
    "Кто понял жизнь работу бросил".
  5. cleric777 Новичок

    Вы меня простите...
    Но так и просится...
    С каких таких ежей, офисные работники (миньеджеры среднего звена) считаются круче кочегара, плотника, столяра, дворника и т.д.?
    Выгони этот планктон, так он не знает как лопату и веник в руки брать, и минует с вилкой делает.
    Не правильно это... "Все работы хороши, выбирай на вкус." (с)
    Честно говоря, если прижмет и на такую работу согласишься.
  6. Tipez Местный

    У меня нет офисных рабортников. Не тот профиль,чтоб ещё кофепийц и тетрисоигрателей содержать. :) А вот с какого чёрта офисная работа считается круче другой любой - вопрос не ко мне. Сейчас с пелёнок твердят: будешь плохим мальчиком - будешь работать на заводе.Будешь хорошим - в офисе... Хотя на заводе чел. с образованием и работющим мозгом имеет 3-5 тыс. + соцпакет,а в офисе 1200 - 2600. (данные указаны по молодым специалистам,1-3 года после окончания ВУЗа)
    Дело в МНИМОЙ "престижности"...
  7. DJ_Baton Старожил

    пасиба, поржал, уже не первый сабж сегодня в разделе так поднимает настроение, только люди там может и просиживают задницы, но рубят капусту нормальную, а не принеси-подаями и ямокопателями безмозглыми за копейки пашут, за 2500 можно без труда наняться охранником или продавцом консультантом без ВО, ну последнее если язык подвешен, что уже говорить о сотрудниках банков, у самого многие знакомые там работают и зарабатывают весьма не плохо, что бы позволить себе кушать в хороших ресторанах и качественно одеваться.
    Безработный, "зарабатывающий" деньги ? Это интересно )))
    С тех ежей, что у этих людей ума хватило не только вуз закончить, но и устроится на работу с нормальной з/п и минимум раз в год ездить в турцию/египет, не думаю, что дворник себе это может позволить.
    тут не спорю, мастер пятёрку зарабатывает, но на вредном или опасном производстве.
    Чушь, менеджер с нормальными мозгами и 4-5 штук в состоянии заработать и ещё на откатах навариться =)
  8. DJ_Baton, Костя, я безработный уже туеву хучу лет. Зарабатываю неплохо, и даже больше, - нанимаю серьёзных спецов на работу, озадачиваю и плачу им куда больше, чем тут цифры в обсуждении ,)
  9. Tipez Местный

    Уважаемые господа! :eek:
    Я ни коим образом не пытаюсь навязать вам мысль о том,что вы должны всё вот так бросить и прибежать ко мне работать за эти деньги (или чуть бОльшие).
    И мне, мягко говоря, плевать на то,где и кем вы работаете и сколько получаете. :deal:
    Но судя по тому, как люди высказываются по поводу зарплат,скажу:

    МНЕ чуть меньше 25-ти. Есть В.О., права,машина,совсем крапулечка мозгов (позволЯвшая учиться на бюджете без взяток), есть опыт ведения собственного бизнеса (до сих пор занимаюсь), а ещё умение ясно выражать свои мысли. При этом в связи с нашим законодательством подумываю найти работу "на дядю" с перспективой карьерного роста. Но с учётом всех моих "данных в резюме" найти работу уже 3-й месяц просто не реально. Даже :ce: ным торговым агентом!!

    А теперь,уважаемые,подскажите: каким же таким образом человеку с В.О. с нормальной внешностью, умением говорить, с авто и т.д. НАЙТИ РАБОТУ с окладом уровня 3000 и выше? А главное чтоб при поиске не "нагибаться" и не звонить знакомым с просьбой о помощи в трудоустройстве.
  10. DJ_Baton Старожил

    Ты не безработный, ты просто болт на определённую структуру кладёшь, а это разные вещи )))))
    ну в принципе в такие моменты как раз нужно переступить через себя и пойти, ну не ямокопателем, а хотя бы продавцом-консультантом в магаз, там хоть человек не только опыт работы в коллективе получает, но и опыт общения с потенциальными клиентами, что полезно на будущее, у меня так друг сделал, год попарился, теперь начальник отдела на определенном не маленьком объекте государственного значения, ранее без опыта не брали.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)