не работают ЮСБ на передней панели и кардридер после win7

Тема в разделе 'Software', создана пользователем Tipez, 17 май 2010.

  1. Tipez Местный

    Купил системник. доволен ценой,всё работало... пока я, "умник", не решил поставить семёрку вместо хрюши. Не хотел изматывать себя установкой дров постоянной. Теперь переднюю панель системника парализовало. Не видит он ни флешек ни всунутой в картридер карты памяти ничего! :( Даже сам картридер. Не знаю что делать, прошу помощи. Переставлять влом. Стоят последние дрова на мамку, проц, и т.д. Ламер я безбожный,поэтому в реестре поколупаться нормально не смогу без подробнейшего инструктажа. Что посоветуете? Можно ЛС. Так даже эффективнее...
  2. iggo Старожил

    Re: не работают ЮСБ на передней панели и кардридер после win

    Посмотри в диспетчере устройств, какие устройства под знаком вопроса, возможно будет видно марку чипа кардридера. Самый лучший ресурс в сети по дровам это www.station-drivers.com Практически есть всё, ищи свой чип на кардридера, или пробуй все драйверы подряд, те, что под 7. Или открывай корпус и смотри глазками, что за чип в ридере стоит. И тогда ищи дрова.
  3. taktik Местный

    Re: не работают ЮСБ на передней панели и кардридер после win

    Совет из разряда-" Не знаю почему, но иногда помогает". Если на колодке кардридера помимо стандартных +5, -5, дата+ и дата- есть еще и проводок с оплетки кабеля, попробуй его вытащить из колодки и заизолировать. На некоторых кардридерах помогает.
  4. Tipez Местный

    Re: не работают ЮСБ на передней панели и кардридер после win

    проблема решена... не так,как хотелось,но всё же решена...
    установка ХР всё поставила на свои места. Что-то не так с тем ПК всё-таки.... На моём ПК семёрка стоит просто великолепно ещё с осени. горя с ней не знал. :) Лазить в корпус уже просто не было моральных сил. Задолбался. :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)