Система бесперебойной подачи чернил.

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Promis, 13 мар 2010.

  1. Promis Новичок

    :?
    Глубокоуважаемые сограждане.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение о системе бесперебойной подачи чернил на принтер.
    :?:
    Расскажите, кто пользуется подобной технологией?
    У меня принтер Epson TX119.
    :um:
    Скажите всегда ли необходимо вносить изменения в конструкцию принтера?
    Я смотрел в нете, но там не понятно: каким образом без изменения конструкции (типа подпиливания дополнительного углубления для шланга картриджей) возможно произвести установку?!
    :beer: Буду очень благодарен!!!!!
    :bounc: :bounc: :bounc:
  2. Spier Новичок

    У меня МФУ EPSON RX610. Как только закончился один из родных картриджей - сразу пошёл и купил СНПЧ. Прошло почти полтора года - всё работает как часы. Печатаю много, так что у верен что СНПЧ у меня уже несколько раз окупилось.
    Но так не у всех. На тематических форумах есть много печальных историй о том как у людей погибли новые принтеры. Думаю, что это из-за кривых рук и вообще из за того что струйники - вещь хрупкая и недолговечная.
    Не смотря на это СНПЧ покупать стоит. Выбери проверенную фирму, не бери самую дешёвую комплектацию. Начитавшись инета и вооружившись инструкциями смело устанавливай. Все проблемы с установкой уже затёрты до дыр и разжёваны донельзя. Делай аккуратно, не спеши и всё получится.
    На счёт изменений в конструкции - мне понадобилось всего навсего снять и убрать крышку коретки и всё. В любом случае не боись. (Ну про горантию на принтер конечно придётся забыть)
  3. Promis Новичок

    :spy:
    Спасибо за ответ.
    Читал в нете, чё система легко демонтируется и гарантия сохраняется в случае, если не вносить самостоятельные изменения в конструкцию.
    :blink:
    Слышал, что дополнительно нужно покупать електронные патчи-обнулители для считывающей системы картриджей. :eek:
    Этот вопрос стал ребром, когда в день приходится несколько раз заправлять картриджи. Спасибо за совет.
    :beer:
  4. chouse Новичок

    Бесперебойник, штука отличная рекомендую... Но смотря где брать, самое классное ставить на ЕПСОНЫ. Эти принтеры просты и без особых наворотов, на них установить просто и нет проблем с дальнейшим узаньем... Могу порекоменждоватьЮ где ставить...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)