Сколько стоит жесткий диск примерно на 500ГБ

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Алекс, 13 янв 2010.

  1. Алекс Новичок

    Сколько стоит жесткий диск примерно на 500 ГБ?
    И какой фирмы посоветуете брать и посоветуете ли вообще его брать на компьютер, которому уже 6 лет со
    следующими параметрами:
    ОЗУ: 512
    видеокарта ASUS 9250
    Мощность процессора Pentium 4- 2,400 забыл ед. измерения, но вообще мощность измер в Вт , но тут по-моему Гц, но в этих
    единицах измеряется частота...
    Ну и жесткий, объём которого меня не удовлетворяет 80 Гб

    Или лучше покупать новый системник с новым жестким, т.к. на старую материнку разъёмы оперативки видео вроде не подходят или... подходят? ?
  2. verik Новичок

    не сочтите за рекламу, но вот прайс можеш примерно сориентировать! Если напишеш что за мать то можно будет решить есть ли смысл!

    Вложения:

    • price.zip
      Размер файла:
      166,4 КБ
      Просмотров:
      392
  3. Алекс Новичок

    Материнская плата: ASUS P4P800-X
  4. verik Новичок

    Жесткий диск можно взять новый в дальнейшем при замене матери он останется , благо на вашей матери SATA есть! Оперативки максимум можно впихнуть 4 Gb ddr но есть ли смысл, так как есть уже ddr2 ddr3 и они не взаимозаменяемые с ddr! Так что на первое время можно взять Hdd 500gb, а в будущем поменять матьку, проц, видео и аперативу!
  5. ssw Новичок

    Желательно написать, для чего Вы используете компьютер, для каких задач.
  6. Алекс Новичок


    Спасибо!
  7. Алекс Новичок

    А как повлияет на производительность моего компьютера замена жесткого диска? С 80гб на 1 Тб?
    Плюс, я еще хочу купить себе принтер, т.е наверное по-любому надо увеличить оперативу?

    Использую исключительно для работы в таких программах, как автокад, а также для просмотра фильмов и прослушивания музыки...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)