nokia e75 vs. HTC Tattoo (Android vs. Symbian)

Тема в разделе 'Mobile', создана пользователем нахабний, 8 янв 2010.

  1. нахабний Местный

    подумываю в недалеком будущем найти замену своему почти 3-х летнему сматру....

    на данном этапе выбор пал на 2 аппарата nokia e75 и HTC Tattoo, ибо они примерно находятся в одной ценовой нише.

    в нокии нравится полная йцукен-клавиатура, отточенный интерфейс, акселерометр и то что там уже гарантировано все по уму + я тупо доверяю нокии.

    в нтс привлекает новая платформа гугловская, но я о ней ничего толком не знаю, но сердцем чую, что она куда более продвинутая чем симба 9.3.

    если вы шарите в андроидовских гугл-фонах также хорошо, как и в s60-9.3, то дайте развернутый толковый ответ что же лучше взять и почему?
  2. dyx Местный

    гугл нексус ван)) только у нас его врядле найдешь
    симба приелась пора переходить на андроид

    Смартфон с какой ОС вы собираетесь купить в 2010 году?
    Android (59%, 20 Голосов)
    Windows Mobile (24%, 8 Голосов)
    MacOS (9%, 3 Голосов)
    Blackberry OS (3%, 1 Голосов)
    Maemo (3%, 1 Голосов)
    Symbian (3%, 1 Голосов)
    Bada (-1%, 0 Голосов)

    голосование с какогото сайта посвященному пда
  3. нахабний Местный

    ну про нексус я молчу... я видел его презентацию на официальном сайте гугла, но и так понятно, что во-первых его у нас еще не и хз когда появится, а во-вторых наши ритейлоры цену вломят за него пзд какую...

    чем качественно отличается андроид от симбы? более широкие возможности в приложениях? что еще? и опять же... купив сейчас андроид, я не уверен, что смогу на него найти кучу полезных прог, ибо наверно их попросту или нет, или они платные и не попали в рунет с кряками.
  4. Tipez Местный

    интересуюсь мобильными устройствами всякими... и вот что скажу:
    - андроид это платформа на базе линукса. Я не программер,но тут и ежу понятно,что приложения могут писаться как угодно и кем угодно.. то есть прог на него будет штамповаться просто куча
    - уже есть программы для андроида (например на русском ресурсе димонвидео.ру) там есть целый раздел,посвящённый андроиду.
    -это самая перспективная платформа. были бы лишние несколько сот баксов и время для возни с девайсом-махнул бы свою "лошадку" на что-то гугловское.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)