Программа настройки VPN

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 10 дек 2009.

  1. akinak Активный пользователь

    Появилась программа, настраивающая локальную сеть и создающая впн соединение.
    Работает в ХР, Висте и 7-ке. В висте и 7-ке запускать нужно от имени администратора.
    Пригодится тем, кто часто переустанавливает систему.

    ftp://ftp.donapex.net/pub/DonApex_Network.exe
  2. n82elite Местный

  3. Валентин Местный

    О! Вот это тема! Огромное СПС! :eek:k:
  4. iggo Старожил

    Спасибо. :up:
    У меня возникла одна идея, может специалисты Донапекса ее реализуют. Это программа-напоминалка состояния учётных записей. Когда я пользовался другим провайдером, один из пользователей сети, программист написал маленькую утилитку, она сидела в трее, возле часов, и показывала состояние счёта. Удобно. Что я предлагаю- такую утилитку для сети ДонАпекс, в которую вводишь все свои аккаунты провайдера и когда начинать предупреждать о необходимости пополнить счёт- за 7,6,5,4,3,2 дня до окончания средств- она сидит в трее, и как только, так и сразу выводит предупреждение, ну и дополнительную информацию о счёте. Так уже не забудешь пополнить. Вот такое предложение, а реализация в ваших руках. А может кто-то из пользователей сможет написать.
  5. n82elite Местный

  6. iggo Старожил

    Это не совсем то, о чём я писал. Здесь ты сам жестко задаешь события, и не привязано к учётке на биллинге и не показываются деньги на счёте, а я имел ввиду считывание информации с биллинга, где даты могут передвигаться из-за разных событий - смены тарифа, копенсации за неработоспособность сети (у меня было всё это). Ближе всего к этому прога UTM5_Wintray, но она устарела и не подходит под конкретного провайдера.
  7. <<ViRus>> Местный

    была где то у меня эта программка! писал её админ с паутины Viper. Исходников у него не осталось, если необходимо то поищу на компе!
  8. zot17 Местный

    Там и писать особо нечего. К хрому можно плагин сделать, который делает пост по адресу:
    https://stat.donapex.net/cgi-bin/stat.f?login=[Ваш логин]&password=[Ваш пароль]&module=stat_main
    потом через гетэлементбайид находит спан rest_sum - в нем будет сумма.
    а в диве rest можно посмотреть оставшиеся дни, только там пропарсить надо, т.к. хранится просто текстом после абонплаты.
    Самому лень, но там все элементарно. Кто захочет - напишет.
  9. iggo Старожил

    Я не программист, может кто-то всё таки сделает для всей сети? Буду вспоминать благодарственными словами :up:
  10. taiphoon1 Новичок

    А не проще ли читать мыло, где пишет
  11. Erick! Новичок

    Подскажите где можно получить настройки для роутера. Листик с данными посеяли. Кроме того.у Вас есть что-то подобное хелпа Матрицы по роутерам???
  12. akinak Активный пользователь

    Сами данные можно узнать позвонив по телефону в тех. поддержку. Называете адрес и вам говорят ай-пи, маску, шлюз и днс.
    Если вы не помните логин и пароль то по телефону их не скажут, для этого прийдется приехать к нам на Театральный 24.
    Тема по настройке роутеров дир-300:
    viewtopic.php?f=1&t=12413
    Другие модели настраиваются аналогично.
  13. Erick! Новичок

    Угу.. спс.. Просто сегодня младший брать подошел на Гладковке.. там ему помочь не смогли...

    Ролик по настройке доступен только для абонентов Донапекса?

    З.ы. У нас роутер Асусевый.. по аналогии думаю настроим.. по-крайней мере в матрице с их руссиан дуал ацесс работал...
  14. Erick! Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)