Услуга Антивирус Dr.Web!

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 23 ноя 2009.

  1. bKmz Местный

    Вас неправильно проинформировали. Можно оформить вторую подписку на Dr. Web. Может они неправильно поняли, объясните что хотите заплатить еще за одну копию антивируса.
  2. chypakabra Новичок

    Объяснял правильно. Говорил, что есть ноут в той же квартире... в общем так, как тут описал. Спросил, может за доп плату, то есть не 15, а 30 грн в месяц (сказал, что готов платить двойной тариф), на что мне ответили "НЕТ"... ну, в принципе, я не в обиде, если этот вопрос все таки решим и при следующем звонке в тех поддержку я смогу получить то, что я хочу. :) Если все получится, то для себя в таблице рейтинга провайдеров напротив ДОНАПЕКСа я поставлю еще один "+".:)
  3. akinak Активный пользователь

    Действительно, Вас неправильно проинформировали.
    Можно оформить любое количество подписок на Др. Веб, каждая по 15 грн/месяц. При чем не обязательно, чтобы компьютеры были подключены к нашей сети.
    Вы можете или позвонить в тех. поддержку, или написать мне в ЛС адрес и я все сделаю.
  4. chypakabra Новичок

    Спасибо большое за информацию. Коротко, четко и ясно. В ближайшее время обязательно обращусь за второй подпиской.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)