Опрос по выборам президента Украины

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем Андерсон, 30 окт 2009.

?

Если бы выборы президента Украины состоялись сегодня, за кого бы Вы голосовали?

Голосование закрыто 17 янв 2010.
Виктор Ющенко 1 голосов 4,5%
Юлия Тимошенко 2 голосов 9,1%
Виктор Янукович 13 голосов 59,1%
Сергей Тигипко 0 голосов 0,0%
Петр Симоненко 0 голосов 0,0%
Арсений Яценюк 2 голосов 9,1%
Владимир Литвин 0 голосов 0,0%
Инна Богословская 0 голосов 0,0%
Олег Тягнибок 0 голосов 0,0%
Наталья Витренко 0 голосов 0,0%
Против всех - надоели! 1 голосов 4,5%
Мне все равно кто будет президентом 1 голосов 4,5%
Не пойду на выборы 2 голосов 9,1%
Свой вариант (обязательно в комментах) 0 голосов 0,0%
  1. Андерсон Местный

    Если бы выборы президента Украины состоялись сегодня, за кого бы Вы голосовали?
    Кто выберает вариант № 14 (последний) - просьба описывать свой выбор тут

    Убедительная просьба - соблюдайте правила приличия и уважительно относитесь к мнениям каждого!
  2. 1exe Местный

    Естественно голосовал бы за Януковича, так как он единственный кандидат, у которого есть реальная возможность стать президентом. Все остальные...типа яценюка, тигипко и тп.-всего лишь пиявки для голосов.
  3. Demon Активный пользователь

    Я бы голосовал за Януковича.
  4. нахабний Местный

    удивительно, кто-то проголосовал за тимошенко! О_о

    какой кошмар! кто же это так осмелился то? %)

    можно пробить его айпишник?

    вот 100% какой-то западэнец бэндеровец из днепропетровска, как пить дать! :beer:
  5. Андерсон Местный

    Убедительная просьба - соблюдайте правила приличия и уважительно относитесь к мнениям каждого!
  6. Demon Активный пользователь

    Нахабный, а это не ты, случайно ?)))
  7. 1exe Местный

    Не кормите его !!!!111адинадин xD
  8. нахабний Местный

    молодец! :eek:k:
    реальни шерлок холмс среди почитателей януковича :um: ))
  9. snoop dog Местный

    За Януковича , и всё будет по понятием :p
  10. нахабний Местный

    люблю сторонников януковича за их интеллектуальность и оригинальность, милые люди
  11. Demon Активный пользователь

    ну так =)
    з.ы. все "четко", за Тимошенко уже двое =)
  12. MONARCH Местный

    Арсений!!!!я до сих пор хочу себе флаг с агитпалатки арсания!!!
  13. n82elite Местный

  14. Андерсон Местный

    что-то слабенькая активность...
  15. zuzya Новичок

    Голосование не работает:Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.
  16. Mazay Новичок

    Голосовать за Тимошенко ведь в Донецке оригинально, а Антону как всегда нужно выделиться, и неважно чем, лишь бы его жопа была впереди.

    Люблю сторонников Тимошенко за их интеллектуальность. Они не ведутся на популизм, верят, что всей стране будет хорошо жить, если каждому дать по тысяче гривен, свято верят, что Юлечка к 50 годам не заработала ни на квартиру, ни на машину(хотя мне срать, просто сам факт такого вранья мерзок и отвратителен).

    ЗЫ. Ах да, Арсений.
  17. Алекс Новичок

    А я не буду голосовать за главных кандидатов:Тимошенко и Януковича. Хотя все остальные кандидаты чисто технические, как и их партии я все же проголосую за Петра Симоненко.
  18. Юрец90 Новичок

    мля..случайно за Юща поставил((
  19. Rodion Новичок

    Не пашет голосование :)

    Еслиб работало то самые близкие мне варианты ответа:

    Против всех - надоели!
    Мне все равно кто будет президентом
    Не пойду на выборы

    По-моему власть как таковая в нашей стране за последние 5 лет (после оранж революции) просто существовать перестала - сплошные кланы и закулисные договоренности, где все поделено и никакого нормального политика не пропустят. Не интересуюсь политикой уже года 3 минимум. На праздники ездил к родственникам в другой город, пришлось смотреть телек больше часа в неделю - одно и то же по новостям и по всяким передачам типа Шустер Лайв как и три года назад практически слово в слово. Так что мне просто смешно когда кто-то с пеной у рта доказывает почему какой-то один из кандидатов лучше. Кто бы не победил - лучше не станет. Стране станет лучше только если будет давление извне - например пошлют нас нахер в ЕС и США вот тогда и задумаются наши политички а не стоит ли воровать поменьше.
  20. Андерсон Местный

    Сайт ЦВК Украины. Тут результаты http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html каждые 15 минут данные обновляются. Нужно обновлять страницу.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)