Юбилейный 5 Мбит/сек - сняты все ограничения!!!

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 3 сен 2009.

  1. body Administrator

    Мы рады Вам сообщить, что мы имеем возможность предоставлять Вам тариф Юбилейный 5 Мбит/сек без ограничения по трафику!!!
  2. Demon Активный пользователь

    Спасибо, нужный подарок, скоро подключусь.
  3. PROfess0r Местный

    Это распространяется на абонентов уже подключённых к данному тарифу?
  4. ol Administrator

    Да
  5. trimurti Местный

    Спасибо. Хоть и раньше никогда не использовал на полную, но сиравно так интереснее. Чисто от осознания.
  6. Killaz Местный

    По телефону можно перейти?
  7. akinak Активный пользователь

    Любая смена тарифа - исключительно на офисе.
    Смена тарифа 20 грн.
    С собой нужно взять паспорт и ИНН человека, на которого оформлена учетная запись.
  8. Twister Местный

    Я торчу! Отличная новость.
  9. perkele Новичок

    А кто что думает по поводу вкусного предложения от Матрицы - 5Мб -99 грн, 10 Мб - 149 грн. ?
    Получается, что за стоимость пятерки от апекса можно получить 10.
  10. colt Местный

    Как бэ на матрице не полный анлим. на 5 мбитах ограничение в 250 гигабайт, на 10 не знаю(
  11. iggo Старожил

    "Скорость" и "Гиперскорость" - об ограничениях на сайте ничего не сказано.
    Слышал, что сейчас "Матрицей" владеет московская "Корбина-телеком", и они пришли сюда, чтобы стать лидерами. Нашему любимому Апексу придётся нелегко.
  12. perkele Новичок

    Все нижесказанное НЕ РЕКЛАМА МАТРИЦЫ, а лишь попытка возбудить у руководства Апекса просто маниакальную тягу к клиентоориентированному маркетингу.

    Ну как бы НЕТ на Матрице ограничений ни на 5, ни на 10-ти.
    Нет, Апекс конечно пров. хороший, но имхо пора расценочки пересматривать уже.
    Дороговато как для инета по PPTP, без real IP и т.д :deal: . - на Матрице :!: теже яйки только ДЕШЕВЛЕ.
    Плюс - подключаешься, имеешь три дня бесплатного тестдрайва. Так что посмотрим как оно в реале.
  13. ol Administrator

    http://www.matrixhome.net/offer/addition2.html
    Пункт 2.3
  14. akinak Активный пользователь

    Под клиент-ориентированным маркетингом Вы подразумеваете вот это?

    Чуть ниже:
    Ну и в Договор-Оферта, Приложение 2 Описание услуги. Правила поведения в сети Инетрнет.
    Источник:
    http://www.matrixhome.net/company/faq.html
  15. iggo Старожил

    Ну и что, что снижают скорость после 250 ГБ- это очень большой объём трафика, это по 2 DVD диска в сутки, зато скорость хороша - в сети "сотка" для всех (не "десятка") , и интернет вдвое быстрее , вместо 2 Мегабит -> 5 Мегабит за те же деньги в 100 грн. Не в обиду, мы ВАС любим, но их предложение на сегодня более привлекательное, поэтому наблюдаю, присматриваюсь.
    А ещё их агенты обзванивают все городские телефоны в зоне покрытия сети и предлагают бесплатно подключиться. Мне звонили вчера.
  16. nafanya77 Новичок

    ну 250 это ацкий объем )) Плюс о снижении скорости речи не ведется... они просто ПРАВО ИМЕЮТ (собсно кто что хотел - тот то и увидел)

    конечно цена заманчивая у МАТРИЦЫ... очень задумался! был бы рад, если бы апексы сравнялись. Привык как-то ))

    P.S.
    помню еще, как радовался, когда АПЕКС к дому протянули, а у меня был МИР.НЕТ...
  17. viko Новичок

    Матрица - :eek:k: :eek:k: :eek:k: Апекс - догоняй !!!
  18. D@n!L Новичок

    Насчет убраного ограничения, да это отлично кому-то это подарок, спасибо!
    Но выскожу своё имхо, предложение матрицы довольно заманчиво.
    Многие думаю не высижывали и 50 гб, поэтому объем 250гб для большого круга клиентов более чем достаточен, а цена получается не 155 грн а 99, что на порядок ниже.
    Думаю те кто высиживал 50 гиг и готовые высиживать 250 гиг останутся на вашем предложении, другие задумаются, вы оставляете себ клиентов которые будут грузить канал, но те кто не потреблял много могут уйти... (а это согласитесь хорошие клиенты в плане принесенных средств и нагрузки на канал)
    Подумайте о таких клиентах ;)
  19. DEVES Местный

    Пока вы тут превозносите Матрицу, тамошние пользователи рыдают крокодильими слезами, весь форум в соплях о "качестве"... Пятью мегабитами, как говориться, и не пахнет.
  20. D@n!L Новичок

    Никто не превозносит, можно бесплатно подключиться и проверить тестом

    На форуме кричат всегда одни и те-же лица, полтора-два десятка из заявленых 7000 клиентов, которые всегда плачутся и будут плеваться, и через год и через два :), не спорю любая сеть имеет проблемные участки, думаю и у донапекса есть такие места где часто проблемы. У меня проблем нету, спасибо донапексу за хорошее качество! Вероятно повезло и дом непроблемный, хотя по началу были довольно проблемные периоды, но быстро разрулили, кривизна настройки свича как оказалос спустя несколько недель.

    Но почему бы не убедиться в качестве самолично, сеть развивается быстро, интересно глянуть и потестировать :)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)