Помощь.

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем ov3r1ord, 2 сен 2009.

  1. ov3r1ord Местный

    Ребят, сейчас дома на компе стоят 2 колонки по 20ватт.. А я хачу помошнее и саб нормальный), может кто небудь знает можно ли подключать к компу серьездные колонки?
    Или подскажите что нужно для пару колонок ватт на 100 и сабика ватт 150 - 200?
    Если ктото чтото продает тоже пишите))
  2. DEVES Местный

    для начала необходимо знать, что для саба нужно подходящее помещение, ато потом вся "красота" начнет вылазить в виде дребезжания и гудения мебели и т.п. В большинстве случаев хватает нормальной стереосистемы. Самым простым способом является подключеный к компьютеру музыкальный центр. Я же довольствуюсь связкой Audigy 2 (sb240) + F&D SPS 757 (2*60Вт). Редко когда включаю громкость выше половины. До этого была F&D IHOO 5.1 IR, но через пару недель использования поменял на SPS 757, по причине гудений и дребезжаний...
  3. Spirit Местный

    Microlab серии Pro и Solo 3 очень хороши :eek:k: Есть в Домотехнике и Комфи, среди компьютерного барахла ты их сразу приметишь :beer:
  4. ov3r1ord Местный

    А саб с машины на 400ватт можно дома поставить?
  5. Spirit Местный

    Если именно саб в корпусе, а не просто динамик, то можно, но нет гарантии, что он будет нормально работать, так автомобильные сабы изначально рассчитываются для работы в очень маленьком пространстве. Насколько я в курсе, существуют компьютерные сабы по-отдельности фирмы Sven, но их придется поискать ;)
  6. ov3r1ord Местный

    Да в корпусе) МАГНАТ 1120 помойму=)
  7. kitaichana Новичок

    Люди а что делать, если у меня ноут с широким экроном, я устанавливаю игры напр. Oblivion, NFS Shift... а у меня нет никаких ошибок просто когда заходишь в игру появляется в левом верхнем углу черный квадратик - типо загружается, и через секунду выходит и все!в чем дело? может в видюхе проблема?
  8. ov3r1ord Местный

    Чуть чуть не по теме..

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)