Пароль на сервер

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем akinak, 1 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akinak Активный пользователь

    С целью отсечь наглых читеров из интернета, и в рамках эксперимента, с 3-го августа (понедельник) на 2-м сервер (game.donapex.net:27016) будет установлен пароль на вход в игру. Пароль donapex.
    Если у вас есть знакомые, играющие на сервере, но не посещающие форум, то просьба сообщить им пароль, дабы они смогли заходить на сервер.
    Срок данного эксперимента - неделя. Если онлайн сервера значительно упадет, то пароль будет убран. Если упадет незначительно, и играть станет веселей, то будет установлен и на 1-й сервер (game.donapex.net:27015).

    Вопросы, пожелания и едкую критику можно оставлять в данном топике.
  2. Twister Местный

    Настройте пинги!!!11
    p.s. И поставьте античит.
  3. colt Местный

    С пингом всё норм, но вот серваки жутко лагают. Слова не пустые, сравнивал с киевскими серверами:
    pcw.kiev.ua
    hotpoint.org.ua
    vbios.com

    agat-у привет.
  4. dkk Новичок

    Мг проблема вовсе не в пароле и пинге а присуствии админов и аничите. Тоисть много пользавтелей сети и интернета играю с читами нераз наблюдал и наблюдаю такие слова как я вырублю когда он вырубит соотвественно можно понять о чем речь. Еще раз я за то чтобы был поставлен античит. За установку пороля вы зря сервер упадет одназначно и очень быстро. Не стоит устанавливать пароли и регистрацию -это все преведет к упадку сервера.
  5. Fomi4 Новичок

    Ну скажу тебе, что ты не всегда можешь определить присутствие админов в игре. Кто ж будет палиться и заходить в игру с белой надписью на экране "АДМИН В ИГРЕ! ЧИТЫ ОФФ! ФЛУД ОФФ".

    Заходят по-тихому, прикинувшись шлангом и играют так сяк, а потом оп и капканчик сработал...)
  6. dkk Новичок

    Ну адимны невсегда на сервере и процветание читов все больше и больше
  7. Twister Местный

    Шлангов всё больше, админов всё меньше.
  8. Aluminium//titan Местный

    :))) жесть!
  9. omvitya Новичок

    сделайте сервак как на хотпоинте ток без лишниз добавлений :eek:k:
  10. onbITHbIu Местный

    А где обещанный пароль ?
  11. Amidamaru Местный

    чото я ввожу пасс а мне пишет инвалид пасс.
  12. CMbICJI Местный

    я б те сказал что те нужно делать, но ты обидешься(
    п.с. норм работает
  13. colt Местный

    всё работает правильно.
  14. maxi993 Новичок

    А вот у многих с некоторых пор не добавляеться сервер в выделенные(Add server),а если входиш через консоль возможности вписать пароль нет,и на сервер не получаеться зайти,и вообще с паролем людей мало.
  15. <<ViRus>> Местный

    с паролем там вообще никого нет!
  16. Amidamaru Местный

    я ввожу пароль и нифига не заходит, пишет инвалид пассворд.
  17. onbITHbIu Местный

    Вот вписывать через консоль sv_password donapex
  18. colt Местный

    Слушайте его больше, в консоли пишется просто:
    password donapex
    sv- серверные команды
  19. onbITHbIu Местный

    Сори тупанул
  20. Dalight Новичок

    27016 инетчик, эмотир ппц.надо убирать инет.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)