Тариф Юбилейный 2 Мбит/сек - 80 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 июн 2009.

  1. K@Z@N Местный

    из за чего на "Тариф Юбилейный 2 Мбит/сек - 80 грн/мес" Download:2mb/sek;Upload:0.13mb/sek?
    подскажите из за чего может быть такое?
  2. akinak Активный пользователь

    Из-за несогласованности дуплекса на сетевой и свитче.
    334-16-98 - исправят.
  3. PACHYK Новичок

  4. body Administrator

  5. Fomi4 Новичок

    Будь добры, посоветуйте тогда свой "спидтест" или какой-нибудь способ убедиться в скорости 5 мбит в оба направления...
  6. Demon Активный пользователь

    не знаю на сколько действенным окажется этот метод, но можно попробовать сделать что-то вроде этого: один человек, у которого 5 мбит, "отдает" файл другому человека с 5ю мегабитами, например создав какой-нибудь торрент на каком-нибудь нормальном инет-трекере. Если у обоих будет 5 мегабит или около этого, значит все хорошо.
    P.S. Торрент-программа будет отображать скорость в кб/с. Для пяти мегабит, если я не ошибаюсь, оптимально будет примерно 600-640 кб/с
  7. Fomi4 Новичок

    http://www.speedtest.net/result/499916084.png
    Вот что у меня. Вчера точно также. Даунлоад отличный, а аплоад почему-то нет.
    Сервер выставлен Донецк.

    Да, может не стоит доверять этому спидтесту, но всё же...

    Demon, когда я с торрента качаю - у меня 595-605 максимум, но стабильно. Т.е. даунлоад 5 мбит отдаёт...А с аплоадом почему-то проблемы...
  8. iggo Старожил

    У тебя с аплодом проблемы из-за несогласованности режимов скоростей и дуплекса на твоей сетевой и свитче провайдера. Попробуй у себя выставлять разные варианты настроек в свойствах сетевой (Дуплекс/полудуплекс,10/100 Мбит, авто), если не поможет, позвони в поддержку, они настроят свитч дистанционно.
    Спидтест показывает очень достоверно, проверенно на разных тарифах и провайдерах, но верить стоит серверу с наилучшиим показателями.
  9. Fomi4 Новичок

    Спасибо большое. Очень помогло, и то сейчас еще все варианты попробую...
    но вот при 10 Фул моде:

    http://www.speedtest.net/result/500031733.png
  10. Raven Новичок

    Меня тут немножко,удивили новые тарифы сети skynet.dn.ua.
  11. Demon Активный пользователь

    Хоть и асинхронка, все равно, думаю, что 10 мбит за 150 гривен это как-то... замануха...
  12. *-*Саня*-* Местный

    Вы бы лучше не за тарифами гонялись, а качество предоставление услуг оценивали. На онлайне 2 мбит и 5 мбит чуть дешевле, но за то инет стабильно три раза в день ложится, качество сети :down:
  13. Raven Новичок

    У меня к этой сети подключен брат, уже как год. Тока положительные отзывы, скорость стабильная, и тех.поддержка у них на хорошем уровне.
  14. Zik Новичок

    знач такое тока у твоего брата, т.к. все знакомые онлайна жаловались на неадекватную тех. поддержку, админов и на качество предоставляемых услуг
  15. onbITHbIu Местный

    Онлайн и Скайнет одно и тоже ?
  16. *-*Саня*-* Местный

    Если ты про Online, то ничего хорошего не могу сказать про них. Я на Онлайне был с где-то с 2005 года по январь 2009 г. Качество предоставления услуг поршивое, ВПН или просто инет ложится стабильно каждый день, тех поддержка нулевая, можно неделями вызывать и хрен кто придёт, админы неадекватные, знания нулевые. В январе ушёл на апекс и очень доволен. Я вижу за что я плачу деньги. Сеть Онлайн не развивается, идёт просто качания бабла с отсуствием желания вкладывать в сеть какой-то капитал в развитие. У меня тесть на Онлайне уже месяц не может дождаться техников. Собирается на апекс спрыгивать.

    да вроде бы как нет.
  17. Raven Новичок

    А причем тут "онлайн", речь идет о "skynet"е.
  18. Петрович Местный

    Нет не одно и тоже.
    Много знакомых к Скайнет подключенно, на сеть никто не жалуется, 10 мбит пока что работает отлично.
  19. viko Новичок

    В Матрице тарифы уже существенно снижены. 2 Мбит там стоит дешевле 80 грн., у нас 110, а совсем не 80. Может пришло время сделать интернет дешевле?
  20. Demon Активный пользователь

    Что-то я нигде не нашел 2 мегабите дешевле 80 гривен на матрице... http://www.matrixhome.net/price/ акционные 5 мегабит за 99 гривен и в списке безлимитных 2 мегабита за 240...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)