Тариф Юбилейный 2 Мбит/сек - 80 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 июн 2009.

  1. **Raziel** Новичок

    думаю не стоит сравнивать тарифы, а смотреть цену и переподключаться, многие таривы при этом предложении просто умрут. Реально классное предложение. При качалке а определенных ресурсов как рапида или депозит... Не заню как там осуществляется, у апекса есть 1 апи на выходе как я понимаю? Так может его зарегить на этих обменниках смской на анлим и дать своим пользователям анлим? хз, но думаю как нить можно это осуществить, по крайней мере я без реального айпи еще не испытывал трудностей с качанием, т.к. есть например айфолдер и тд.
  2. avesh Новичок

    Я что-то не совсем понял :? Наверное не вполне владею великим и могучим. Да, с айфолдера можно скачивать без айпи, но я, по ряду причин, работаю с рапидой, а там без айпи никак. Ждёмс...
  3. dantist Местный

    подключил 2 мбит
    качаю с торент,ру
    скорость 240 кб/с
    качка стабильная+серфинг веселее намного
  4. <<ViRus>> Местный

    апекс вырвался из экономического кризиса и понизил тарифы)))Думаю тоже переключиться
  5. Demon Активный пользователь

    Браво, Апекс, спасибо большое. Завтра иду переподключаться.
  6. saturn Новичок

    Апекс радует :eek:k: Конкуренты завидуют :eek: :?

    Спасибо :beer: :eek:k: :up:
  7. Liono Новичок

    Аааа, класс!!!! :D :D :D Спасибо, наконец-то. Теперь у меня будет тариф 2Мб/с!!! Это же замечательно!!! Не радует только то, что 20 гривень нужно платить. Если бы сделали, что при переходе на более дорогой тариф платить 20 грн. не нужно, это было правельно, а только при переходе на более низкий тариф платить 20 грн. Или я ошибаюсь??
  8. Rodion Новичок

    Эх епт, жаль я только в четверг 4 числа пошел оплатил 75 грн на июнь 512 кбит. Это получается мне нужно до конца выждать месяц пока закончится или прям завтра можно переподключиться на новый тариф так, чтоб 75 грн эти не пропали ?
  9. Demon Активный пользователь

    дни пропадут
  10. Tesla Новичок

    а когда 1мбит и 512Кб снизят?
  11. iggo Старожил

    Вопросик к администрации - "Юбилейный-1" в районе 55-60 грн. можно надеяться, что появится такой ?
  12. ov3r1ord Местный

    Скажите ДонАпекс предоставляет возможность инета более 50Мбит ?
  13. dantist Местный

    есть 100 мбит
  14. onbITHbIu Местный

    Это сеть, а он спрашивает насчёт интернета
  15. akinak Активный пользователь

    На тарифах с помегабайтной оплатой мы даем 100 Мбит/сек.
  16. bivis Новичок

  17. HappySand Новичок

  18. Demon Активный пользователь

  19. ShurUA Новичок

    Ждём продолжения линейки:
    Юбилейный 5М, 2М, 1М, 512К ...
    :p: :heart :beer:
  20. нахабний Местный

    переход на новый тариф разве не 12 осуществляется? когда ждать изменения скорости?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)