Тариф Юбилейный 2 Мбит/сек - 80 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 5 июн 2009.

  1. body Administrator

    К 10-летию работы на рынке услуг Интернет, ДОН АПЕКС вводит новый тариф - Юбилейный 2 Мбит/сек !!!

    Скорость доступа в сеть Интернет - 2 Мбит/сек ( без ограничения по трафику )
    Абонплата - 80 грн/мес

    Тариф предоставляется в домашней сети для физических лиц. Доступ в Интернет осуществляется на нереальных ip-адресах через NAT.
  2. DEVES Местный

    а толку, один фик до куйбышева 45 провести кабель не хотите... :hm
  3. *-*Саня*-* Местный

    Это акционный или на постоянной основе?
  4. atom Новичок

    Эх, жаль ещё к нам на текстильщик апекс не пришёл, и думаю не скоро ещё прийдёт. Это я не как сотрудник говорю, а как частное лицо. Потому что ещё пока, не видел в Донецке таких тарифов за такую стоимость. :sh:
  5. body Administrator

    Нет ничего более постоянного, чем временное :)
    Мы сейчас не вводим ограничения на срок действия данного тарифа, но оставляем за собой право менять тарифы. Последние 10 лет тарифы на Интернет менялись в сторону уменьшения :)
  6. **Raziel** Новичок

    Донапекс как всегда бьет по яйцам конкурентов. Недавно позвонили мне из матрицы (они в наш дом протянулись) предлагали к ним подключиться и что у них условия и т.д и т.п. Как узнали что у меня инет 5 м за 125 грн, аж заикаться стали в трубку. Да и впринципе за 3 с лишним года апекс для меня родным стал. Так держать!

    п.с. уменьшите только шрифт в объявлении, а то вульгарно смотрится =)
  7. Fomi4 Новичок

    Смена тарифа 20 грн.? Где можно прочитать про условия смены тарифа(заявки и т.д.) ?
  8. body Administrator

    Смена тарифа происходит обычным способом - приходите в офис с документом, удостоверяющим личность, подписываете доп. соглашение к договору, оплачиваете 20 грн. за смену тарифа.
  9. ynz Местный

    А есть ли у Донапекса план сбалансировать тарифы?

    Сейчас получилось, что медленный интернет дороже быстрого, например 1024 Кбит/сек стоит 120 гривен, а 2048 Кбит/сек стоит 80 гривен.
    512 Кбит/сек стоит 75 гривен.
    Это просто какая-то путаница получилась?
    Хотелось бы цены по возрастанию скорости расположить, и выбрать нужный.
  10. нахабний Местный

    буду краток: ура!!! :bounc: :p: :eek:k:
  11. dyx Местный

  12. avesh Новичок

    Хотел бы сказать спасибо, да язык не поворачивается. Это полумеры. Хотя для кого-то, конечно, это будет очень удобно и выгодно. 2 мегабита для сёрфинга вполне хватит, и даже скачать что-то можно, если сервер позволит... Но у меня опять вопрос к админам: будет ли что-либо подобное с реальным IP? Стоит ли ждать каких-то кардинальных юбилейных решений? Хоть намекните, есть ли это у вас в планах?
  13. roman fredd Новичок


    Поддерживаю)
  14. *-*Саня*-* Местный

    хм. вот интересно, а на сколько стабильно будет идти 2Мбит. Оборудование выдержит, ведь многие перейдут и по осени, когда все по возвращаются с отпусков оборудование может не выдержать такой нагрузки!
  15. akinak Активный пользователь

    Выдержит.
    На 5 Мбит так же многие перешли, и смогли убедится что заявленную скорость мы даем.
  16. *-*Саня*-* Местный

    Ну если так будет, то я конечно перейду! Я так понимаю, это же анлим?
  17. Danik Новичок

    Спсибо Апексу большое !!!!! :p:
  18. dantist Местный

    громадное спасибо
    это гдето 800 гиг в месяц

    бегу в офис переподключаться

    бегу в магазин за винтами
  19. Ivy Gel Местный

    Напомню на всякий случай, что это тариф без реального айпи. Спасибо, меня устраивает на все 100%, тоже скоро ждите в очереди на переключение :twisted:
  20. Chempion Galaktiki Новичок

    Как-то теперь странно: 512kb - 75грн, 2mb - 80 грн :?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)