Проблема со звуком, нужна помощь

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем double_S, 12 май 2009.

  1. double_S Новичок

    Возникла следующая проблема: я долгое время юзал USB-наушники, недавно решил подключить колонки - звука нет.Нет звука и при использовании других наушников, то есть проблема не в этом.Поставил свежие дрова - не помогло.И самое интересное - при втыкании-вытыкании шнура в разьем, драйвер его ВИДИТ и выдает соответствующую инфу(был подключен разъем).Проблема не в наушниках, не в дровах, не в самой звуковухе, а звука как не было так и нет.Очень не хочу сносить ОС))Что делать?

    win xp sp2
    звук - Realtek ALC888/1200 @ Intel 82801GB ICH7
    материнка ASRock ConRoe945PL-GLAN :?: :?:
  2. DEVES Местный

    Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Использовать по умолчанию" [выбираем Realtek..., короче необходимую звуковуху]
  3. double_S Новичок

    Ничем не помогло.Возможно, ты не совсем понял - звуковуха используется, и диспетчер звуковухи говорит, что наушники/колонки подключены к разьему.
  4. DEVES Местный

    А разъём правильно выбран?
  5. double_S Новичок

    пробовал все разьемы))
  6. DEVES Местный

    Я имею ввиду в меню выбора правильно выбран разъем? Ато пихать можно во все, только толку от этого не будет, если на них Linee-In или Mic-In назначен ))))
  7. double_S Новичок

    провода всунуты в разьемы, которые диспетчер звуковухи определяет как разьемы соответственно под микрофон и наушники, к тому же диспетчер их определяет как подключенные
  8. iggo Старожил

    Может что-то напутано в коммутации разъёмов на материнке, например HD Audio спутано с AC97, проверь, там разная распиновка.
  9. double_S Новичок

    ща еще чуток поколдую с дровами и полезу внутрь))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)