DonApex CS 5x5 games

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем MaZay4ik, 2 май 2009.

  1. Kenan Новичок

    сейчас 2 человека и го 5х5 сервер 172.16.12.188
  2. tashiko Новичок

    172.16.12.188
    к вам как-нить в гости мона?
  3. Fomi4 Новичок

    Ребят, предлагаю собрать самый сильный состав Донапекса и сыграть против Нетлюкса и Горизонта...

    Я вообще на нетлюксе был, но теперь я с вами...И кто как здесь играет еще не знаю...

    но пока что обдумывайте идею, и подбирайте состав...учтите, я в нём буду обязательно... :)
    Короче еще 4 человека для сборной донапекса...
  4. CMbICJI Местный

    кифир тим впереееееееед!!!!
  5. Сан Новичок

    +1 ya za kifir

    is4o kifirsheki est'?
  6. Twister Местный

    я б сметанки.
  7. **Raziel** Новичок

    Не бросайте на улице пластиковые пакеты.
  8. Kenan Новичок

    Воины ВоТАКЭ!

    ))) зы +1 в состав)
  9. Fomi4 Новичок

    мда. адекватные ответы конечно...
    в принципе ожиданно...особенно учитывая ваш патч , админский состав и количество админов...

    лан, позовите хоть раз в КС 5х5 на апексе поиграть, хоть гляну кто тут че может...
  10. Twister Местный

    papa's voice :eek:
  11. wally Новичок

    panic panic
  12. Fomi4 Новичок

    нет. просто про вас рассказали уже, как минимум 3 человека.
    что тут 70% читеров, а на самом деле никто играть нормально не умеет...
    вот как раз я хочу, чтоб ваши батьки, взяли меня разочек побегать с вами...

    twister, wally - собирайте 5 человек, а я возьму тут первых попавшихся с апекса.
    сыграем... ;)
  13. CMbICJI Местный

    я тя не пойму, собирал 5 человек с апекса чтобы поиграть против нетлюкса, а теперь против апекса и будешь играть??? ОМГ
  14. Fomi4 Новичок

    Ммм...ну тут начались выгибоны какие-то...Поэтому я решил вначале с "нашими" сыграть...а то они на словах борзые...хочется на деле увидеть...

    + Пристреляться к серверам, узнать как , кто играет...
    Потом как-то сыграть с каким-то определенным составом...
    ну а потом можно и сыграть против нетлюкса...

    я ж никого не напрягаю, тут по желанию...просто хотелось бы состав посильнее, ибо я знаю, как нетлюкс играет... onbIT знает кстати всех) и играл с нами несколько раз...

    кроч решайте что-нибудь...и давайте на этих выходных 5х5 где-нибудь, как-нибудь с кем-нибудь...и меня, если не затруднит, возьмите...а то теперь у мя на нетлюксе бан))
  15. onbITHbIu Местный

    Готов быть первым попавшимся
  16. Twister Местный

    да, опыт - скилованый пацык. :eek:
    фомич, а те скока лет?
  17. Kenan Новичок

    при чем тут выгибоны? то все начали предлагать лолские названия... а ты конечно тоже хорош, написал типо давайте 5х5 и при этом говоришь сразу же "собирайте состав, только я в нем буду" (с) :eek:
    как-то на языке крутитсо как это называется, только вспомнить не могу...
  18. Twister Местный

    "валюнтаризм" (с) =)
  19. Fomi4 Новичок

    Эм...постараюсь ответить сразу всем.

    1) Ну возраст особо в КС не важен, как показывает мировая статистика...тот же nothing из EG, которому 16-17, или же многие топовые игроки, которым уже за 24+.

    мне 20.

    2) Опыт есть опыт. ))

    3) Ну я просто увидел, что это как-то не особо кому надо. Мало кто заинтересован. Вот и пошли эти лолские названия. А по поводу "собирайте состав, только я в нём буду" , я имел ввиду, что соберите состав и меня пригласите, не более. Никакого пафоса и завышенной самооценки нет. Просто для меня во много раз больше интереса побегать командно 5х5, чем в мясе 12х12. Также учитывая, что на нетлюксе у апекса бан, на аксоне у апекса бан, и наверно еще много серверов, где апекс уже успел отличиться...к сожалению...а на апексе у меня invalid cd key. Извините, устанавливать 21 патч нет особого желания. Лучше подожду апдейта.

    А 5х5 у вас я так понял играют по лану, т.е. у людей не обязательно стоит 21 патч. Возможно и выше, а значит я тоже смогу поиграть.

    потом просто пришла мысль, если и играть против нетлюкса, то нужно ж всё же собрать команду, и чтоб это было хотя бы жалкое подобие команды, а не тупо 5 человек на своих волнах.
    Грубо говоря, хотя бы познакомиться, пристреляться, знать кто на что способен, кто что знает и умеет. Хотя бы распределить точки. Думаю этого для первого раза было бы достаточно.

    Не хочу строить из себя знающего отца КС, просто есть желание бегать действительно командой и играть 5х5. Поэтому подумал, возможно есть тут единомышленники, которые не плохо играют и также хотели бы быть в команде и играть 5х5, а не с кем попало.

    А я тут знаю только Опыта. )))
    собсно у меня всё.
  20. Fomi4 Новичок

    Короче грубо говоря, мне негде поиграть, ибо везде бан. Поэтому и хотел хотя бы на апексе замутить что-нибудь такое...При том ветка подходящая уже есть.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)