Общение по поводу игры на серверах DonApex.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем HOOK, 19 апр 2009.

  1. HOOK Местный

    Подумалось, что в темах "Баны в КС", "Вопросы и пожелания по улучшению сервера КС ДонАпекса", "Проблемы с СS" ну никак нельзя ни на кого пожаловаться, формат темы не тот да и сообщения все-равно как корова языком слизывает :) Ведь даже тема о банах не совсем подходит когда пишешь что кто-то читерит на серваке или стреляеет в своих. В этой же теме можно выложить демо игрока подозреваемого в читерстве (а уж здесь компетентный народ объяснит чит или нет) или просто "перемыть" кости какому-нибудь гаду, который, например, стреляет в своих постоянно, крысит или просто достал нарушением каких либо правил сервера. Может быть администраторы будут больше внимания обращать на таких игроков. Перемывать кости администраторам не сложно, нужно как мне кажется, наоборот как-то помочь им в наведении порядка на серверах.

    Но только чур делать все это корректно, не перегибая палку, без матов, сравнений и т.д.!
  2. Twister Местный

    угу, пожалуй начну.
    6ot - тру крыса. Крысит даже когда играет за атакующую сторону на карте. Во времена бытия админом приводил парня в чувство серией слэпов, чем собственно и советую воздействовать на игрока. А игроку советую купить новый мозг ибо старый полностью поражен ФГМом.)))
  3. HOOK Местный

    2 sergey95 - некислое ты сообщение выдал. На основании чего кто-то будет кого-то банить? Ни тебе скринов ни демки нарушения нет. Мог бы написать хотя бы какие правила нарушаюся, а то смахивает на личную неприязнь.
  4. HOOK Местный

    А что такое LJScript ? Не пойму читаю в инете толи чит толи нет, кто что говорит. Вроде на пабликах от него толку ноль... Вот например у пользователя Devil сейчас на втором серваке выдало в чат надпись о его использовании.
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/444/LJScript.JPG

    upd да ну... уж не знаю что юзает но не верю что честно играет...
  5. HOOK Местный

    Тело с ником Rauber на втором серваке сейчас играет со спидхаком, летает через всю карту гад, правда от этого лучше играть не стал но все-равно нервирует.

    p.s. бобик сдох?? или это только у меня и второй серв "на отдых" ушел?
  6. нахабний Местный

    а интимные вопросы можно в теме разводить? :wub:
    мне просто всегда было интересно еще с времен мира - хук, как тебя в кс зовут? :sh:
  7. HOOK Местный

    Вот чисто любопытства ради, человечку играющему на серверах Апекса с ником e b a n u t i y видно в жизни невезет ? Вчерась вот игрока pidaras видел. Голь на выдумку хитра , ники уникальные у пацанов.
    p.s. 2 нахабний - интим в данной теме табу.
  8. HOOK Местный

    Игрок Leo (первый сервер, несколько минут назад)
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/444/Leo.JPG
    Ну ладно скажете что он может и не включен, зато точно знаем что есть на компе чит :)
  9. bubliq Новичок

    есть на серваке игрок с ником Leo, на скрине leo, так что не путай11
  10. HOOK Местный

    Да пожалуй ник я написал неправильно, виновен.
  11. bubliq Новичок

    таво типа с большой буквы я знаю, он не станеть юзать чит :eek:k: :call:
  12. HOOK Местный

    Какое-то гамно из инета с ником eXp.dl0'jk колбасит в начале раунда своих на первом серве, и на как на зло 5 асек что здесь нашел все отключены, админы видно похмеляются. Может действительно не нужен доступ на сервера из инета?
  13. bubliq Новичок

    еси чесна, так хочешся снова вернуть поляков на серв, ана такие слывные)) тупые всмысле))
  14. нахабний Местный

    мне кажется меня преследуют на нашем сервере КСа...

    есть некий тип, который называет себя Antique или Antosha [13.04.86] и у меня есть основания полагать, что он это на меня намекает...

    что мне делать в такой ситуации и как с этим бороться впредь? :?
  15. roman fredd Новичок

    Собственно тебе следует сделать одну единственную вешь, а именно признаться всем, что все ники твои.
  16. Twister Местный

    А тебе стоит признаться в отсутствии серого вещества в голове.

    От поклонников можно избавиться сменой ника и забиванием писюна, чем успешно занимаюсь.
  17. HOOK Местный

    Человечек с ником omg бегает по второму севаку с читом :)
    Засирает чат:
    Ну и юзает соответственно чит, вещая народу что не умеет его отключить.
    Скрин прилагается:
    ftp://ftp2.donapex.net/incoming/444/omg.JPG
  18. HOOK Местный

  19. HOOK Местный

  20. HOOK Местный

    ~[*^^MaksiMka^^*]~ : [SuperCheats v.3.2][by][wWw.Cs-Fan.Ru] пацана не банят он и корячится сейчас на втором серваке. Веселый тип.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)