Как Вы узнали про ДОН АПЕКС?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем body, 17 апр 2009.

?

Как Вы узнали про ДОН АПЕКС?

От друзей 48 голосов 61,5%
Листовка в почтовом ящике 11 голосов 14,1%
Реклама на доске объявлений в доме 4 голосов 5,1%
Реклама в газете 0 голосов 0,0%
Реклама в журнале 0 голосов 0,0%
Реклама на радио 0 голосов 0,0%
Реклама на телевидении 3 голосов 3,8%
Наружная реклама (Биг борд, лайт бокс) 1 голосов 1,3%
Объявление в рекламном справочнике 0 голосов 0,0%
Справочная телефонной службы 0 голосов 0,0%
Другое 11 голосов 14,1%
  1. body Administrator

    ДОН АПЕКСу необходима информация, как Вы узнали о компании. Мы будем благодарны всем, кто отпишется тут.
  2. HOOK Местный

    Что-то не придумал какой выбрать вариант, отсутствует что-то в духе "В интернете". Узнал давненько на форуме другого провайдера нашего города. Отписывались о ДонАпексе пользователи. Ну а уж затем, спустя несколько лет, обнаружены листовки с рекламой в почтовом ящике :)
  3. average Новичок

    Два с лишним года назад, когда пришла в голову идея подключаться к инету, пошёл за советом к другу. Тот посоветовал апекс. Самому было практически всё равно, так что послушался.
  4. нахабний Местный

    был на мире, создалась терра, мы воссоединились с апексом и ирисом в экстазе... так и узнал)
  5. Добрый демон Местный

    узнал от Васи
  6. karenina Новичок

    Узнала на терре, когда хаяли Метро, чего не слышала о ДА.
    Понравилась стрелочка на логотипе. Стабильно 12.оо. Возбудительно.
  7. MONARCH Местный

    когда был в метро,узнал от друга про апекс...когда дотянули сеть до нас,то подключился)
  8. Demon Активный пользователь

    От друга узнал
  9. Cooller Местный

    Друг рассказал и показал - понравилося, подключился)


    Не от Шепеля случаем?)
  10. Demon Активный пользователь

    Ото Льва ) Серый позже подключился.
  11. Анечка Новичок

    на апексовке узнала :p
  12. Ivy Gel Местный

    О существовании DonApex узнал сам через Google, когда мой, теперь уже бывший, провайдер стал неприятно удивлять качеством услуг.

    Подключился, как только в почтовом ящике появилась листовка - давно ждал способа наказать старого провайдера, накипело :twisted:
  13. Ivy Gel Местный

    Я не в теме, когда ближайшая? :)
  14. Rodion Новичок

    Вариант "от друзей"...

    Да помню-помню как я к Донапексу подключился, давно это было - 2006 год ))

    Сидел я в то время на инете от фарлепа - время подключения с 18:00 до 1:00... диал ап... модем... разрывы... 33Кбит/с... и всё такое. Правда 50 грн/мес всего.

    Ну как-то гуляли с другом в июне 2006 и он подсказал, что щас набирает популярность инет по сети. И скорости назвал какие-то нереальные по вполне реальным ценам. Я на отдых поехал в июле и тп... подзабыл вобщем. Вернулся в августе и опять с ним встретился он уже подробней про вас разузнал, еще друзья к вам подключились, и были довольны. Ну и я решил попробовать тем более позвонив к вам узнал что мой дом подключен, нужно ток в квартиру кабель затащить и все. Вот так и до сих пор с апексом.
  15. CMbICJI Местный

    увидел рекламу на доске объявлений в доме
  16. Promis Новичок

    :!:
    Нашел рекламу в почтовом ящике. Оплачивать рядом и скорость нормальная.
    :beer:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)