Тариф Юбилейный 5 Мбит/сек - 125 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 14 апр 2009.

  1. Jake Новичок

    Ну пятница - это как минимум 44 с половиной часа назад. А я написал:

    ;)
  2. Demon Активный пользователь

    Сейчас залез на сайт матрицы, там поздравление с днем города и акционный тариф 5мб за 99 гривен. Но только меня смутило "акционный тариф (24 августа - 7 сентября). Это в принципе может означать все что угодно от срока подключения, до срока использования. Думаю, это имел в виду Казан.
  3. K@Z@N Местный

    c сентября вводят ограничение на трафик
  4. atom Новичок

    А до сентября по вашему ограничений небыло? Тариф "Юбилейный 5 мегабит" за 125 грн/мес изначально был на условиях ограничения трафика в размере 50-ти гигабайт, потом скорость пакета до конца проплаченного месяца уменькашалась с 5 мегабит до 512 килобит в секунду. Так что, пожалуйста не вводите людей в заблуждение ;)
  5. Demon Активный пользователь

    Нет, я так понял, что это он писал про тариф 5 мбит на Матрице.
  6. K@Z@N Местный

    я за матрицу рассказывал людям :(
  7. D@n!L Новичок

    Донапекс, стоит ли ждать от вас новых тарифов, а то начало учебного года как-то без подарков прошло :)
  8. Demon Активный пользователь

    Ну обычно, подарки, если бывают, то к началу лета или к Новому году...
  9. D@n!L Новичок

    Demon, я смотрю, вы везде свои 5 копеек вставить пытаетесь, вы администрация Донапекса? к чему тогда комментарий ваш?

    Насчет праздников, они бывают разные, для кого-то НГ праздник, для кого-то начало учебного периода, для кого-то как выяснилось лето праздник....

    Думаю, вопрос Администрации понятен и скоро последует ответ.
  10. Demon Активный пользователь

    Не, я не администрация и я не пытаюсь, я тут просто уже давно и знаю когда бывают акции и чтобы лишний раз админы не грузились, отвечаю на сообщения, на которые очевиден ответ. Тем более, что прошлая акция была два месяца назад.
    Ну и еще я тупо пробую тут самоутвердиться, потому что я на самом деле просто жалкое ничтожество.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)