Тариф Юбилейный 5 Мбит/сек - 125 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 14 апр 2009.

  1. *-*Саня*-* Местный

    Мне интересно посмотреть на "умного" человека, который ради таких заманух, которые действуют только этим летом, будет переподключаться! ладно там, если на постоянной основе, ещё можно подумать. Тем более Матрица красавцы! Они прекрасно знают, что летом большинство людей уезжают, т.е. то, что ты потратишь на подключение и т.д. не как не используешь. Проще просто пойти и подарить им деньги!
  2. Стас Местный

    Не скажи, тариф Летний хороший. Юбилейный тоже крут, но все-таки этот чуть дешевле и нет ограничения. я просто люблю бд-рипы
  3. Up in Smoke Новичок

    Тариф заинтересовал, т.к. трачу вмесяц намного меньше 50 гигов, а вот скорость нужна повыше. Если скорость будет стабильная, то можно и остаться, а тосейчас, откуда чего ни качал - не могу дотянуть хотя бы до 3х мегабит.
  4. **Raziel** Новичок

    за месяц, простого пользования инетом WoW, и иногда качал программы от 100м до 2х гиг, просмотра почты, болтания по скайпу, и т.п. накачал 13 гиг всего, скорость отличная, доволен и счастлив, этот тариф идеален для простого пользователя у которого нет задачи стянуть весь инет себе на комп, если же человек занимается качанием, тут конечно не то, нужно придумать что то и для таких пользователей.
  5. Demon Активный пользователь

    согласен, лично я иногда качаю hd-фильмы, которые солидно весят и часто качаю футбол, т.к. редко когда получается по телевизору посмотреть, в итоге 50 гб набегают довольно быстро...
  6. Up in Smoke Новичок

    У меня что-то скорость никак не достигает обещанных 5Мбит, скорее она ниже мегабита. Админы, в чем проблемма?
    Вототключил антивирь, файрвол, торренты и вообще все что может мешать. Результат: Download 5.05Mbit ; upload 0.11Mbit этообещанный синхронный пятимегабитник?
  7. akinak Активный пользователь

    А чем проверяете скорость?
    http://upload.com.ua/ например сюда 3-4 Мбита/сек заливает без проблем.
    Проверьте, если скорость будет ниже, то звоните в тех. поддержку (334-16-98), и проблему решат.
  8. aram Местный

    уже подключиться нельзя?
  9. body Administrator

    Тариф доступен для подключения.
  10. aram Местный

    а почему я думал что до 1 июня можно? :?
  11. Demon Активный пользователь

    Aram, может с тарифами матрицы перепутал?
  12. Fomi4 Новичок

    update:
    Спасибо. Проблема была решена. Всё в порядке.
  13. zot17 Местный

    Такие проблемы только с инетом или с сетевыми ресурсами тоже(форум, трекер и т.п.) ?
    Вообще такое может быть если теряются пакеты в локальной сети, поврежден кабель и т.п.
    P.S. У меня, при моих 512кбит, никаких задержек нет, все страницы открываются стабильно и картинки грузятся сразу. Да и за всю историю использования инета от Донапекса, описанных проблем не возникало. Были проблема с браузером Firefox, когда в нем врчную правится количество одновременных запросов, возникает схожая ситуация с некоторыми сайтами.
  14. Fomi4 Новичок

    сообщение не актуально.
  15. Demon Активный пользователь

    Я как бы не спец в этих делах, но учитывая то, что бока наблюдаются и на форуме дон апекса, то проблема врядли с инет-тарифом, т.к. форум к локальной сети относится... так что тут скорее все же, как написал zot17, бока с сетью/кабелем
  16. Well Новичок

    Ну если честно то это не так уж круто брать два раза, три и т.д. тем самым платить от 125грн и выше
    Понимаю что Киев не Донецк, но в Киеве 10мб инет(анлим) всего за 100грн и 50гиг закачиваются в течении дня легко.
    А Вы предпологаете :um: , что в апексе люди будут качать в месяц 50гиг, скорее всего 40% и выше будут качать 50 гиг в течении недели!!! чего стоят HD фильмы и т.д.
  17. Jake Новичок

    А мне вот полчаса как из матрицы позвонили - предлагают 5Мб в обе стороны, полный анлим за 99/мес, и бесплатное подключение... Так этот "юбилейный подарок" как-то и не возбуждает особо, по сравнению с... :)
    Щас пойду их сайт смотреть...
  18. K@Z@N Местный

    да но с сентября на этот тариф введётся ограничение :)
  19. Demon Активный пользователь

    Хм, я в пятницу проходил мимо офиса Матрицы, там у них висела "летняя акция" 2 мегабита за 99 грн.
  20. Jake Новичок

    В смысле? Какое ограничение?

    Кроме того у них статический айпишник туда прикручивается за 25/м. Не знаю какой будет (и будет ли) ответ апекса, но я реально думаю может и попробовать.

    Есть мысля ожет оставить апекс резервным (на самом безабонплатном тарифе каком-нить), ну и для торента там - а основным взять матрицу. Ибо выходит-то за те же деньги - та же скорость, но с реальным адресом и без непонятных ограничений (что за недоразумение такое - 50гиг - апексу что внешний трафик вдруг стал много денег стоить?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)