Тариф Юбилейный 5 Мбит/сек - 125 грн/мес

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 14 апр 2009.

  1. iggo Старожил

    Re: Тариф Юбилейный 5 Мбит/сек

    Если тебе надо быстрее сеть , переходи на 100. Хоть 10 М хоть 100 М скорость в нете будет одинакова и соответствовать тарифу = 5 Мбит.
  2. *-*Саня*-* Местный

    Re: Тариф Юбилейный 5 Мбит/сек

    Так чего ты тут? переходи на свой Стелс. Или ты просто агитатор?
  3. vanya Новичок

    speedtest.net выдает Download 5mb, Upload 1,5mb
  4. PACHYK Новичок

    Подскажите, можно ли перейти на новый тариф, не дожидаясь окончания месяца старого тарифа?
    Сейчас Безлимитный 1024, разница всего в 5 грн.
  5. Ufoman Don Apex Team

    Да можно, подходите на офис с документами. Смена тарифа 20 гривен, но деньги которые на счету (т.е. дни сгорят), поэтому лучше подождать нового месяца! Или же создать вторую учетную запись!!!
  6. PACHYK Новичок

    Спасибо.
    Тогда лучше подождать.
  7. malahan Новичок

    про стелс тоже долго думал (многие говорят стабильности нет), а вот новость от ириса очень порадовала (и огорчила :(, т.к меня отключили от него ) http://irismedia.org/?act=news Безлимитный 2048 100грн/месяц АБОНПЛАТЫ НЕТ И ОГРАНИЧЕНИЯ ТРАФИКА ТОЖЕ :)
  8. Eno Новичок

    Похоже что он действует только 1 месяц. Коль так - дешевая замануха на подключение.
  9. malahan Новичок

    подключение там уже очень давно стока стоит, а акция ночной интернет бесплатно! уже 4 месяца длится
  10. omvitya Новичок

    на счет стелса -тоже лохотрон какойто. во-первых не стабильная скорость
    и ещё если вы подключились то нужно обязательно год у них инет брать
    если решите отключиться пробыв там только месяца 2-3 надо платить штрафные санкции около 750 грн.
  11. Demon Активный пользователь

    Хм, это заинтересовало. Т.е. если человек просто перестанет им платить, то они могут отсудить деньги?
    З.Ы. Трим, по поводу файлов HOOK правильно написал, качаю увесистые файлы.
  12. trimurti Местный

    Извращенец. Да.

    Кто - нить поюзал сей тариф? Как оно?
  13. Jan Zaslavsky Местный

    Интересно. Если бы еще пинги на Германию стали меньше (мечтательно)
  14. lodov Местный

    я юзаю.скорость заявленная держится.но на закачке/аплоаде на трекерах. на всяких тестерах скорости выдает меньше. удовлетворен. тариф отличный, если бы ограничение убрали, или хотя б до 1 повысили после исчерпания траффа
  15. colt Местный

    Был бы ты каэсером это было б решаемо) Правдам не только силами апекса) Кстати какой сейчас пинг?
  16. Sharky Местный

    Арена 14-22 \ пцв 18-30\ германия 44-56\ швеция 75-90
  17. avesh Новичок

    Матрица продолжает давить своими тарифами. Когда уже наши подсуетятся? Неужели не хватает возможностей? Или желания...
  18. akinak Активный пользователь

    http://matrixhome.net/price/ - цены матрицы
    http://www.donapex.net/price-homelan-private.html - наши цены.

    Собственно, по анлимам - цены одинаковы.
    Помегобайтные тарифы - у нас дешевле в 1,5-2 раза.
    Тарифы "Реактивный", "Сверхскоростной" против нашего "Юбилейный" - у нас синхронный канал, значительно больше кол-во траффика после которого ограничевается скорость, и скорость у них до 256 против 512 у нас.
    Единственно, у них тариф "Летний", до 1-го июня (это 2 недели осталось).

    Возникает вопрос - где давят тарифами? Или Вы думаете что ради 2-х недель все станут переподключаться?
    В общем, фраза о "давят тарифами" - голословна.
  19. Demon Активный пользователь

    Это уж точно. Тариф 6 мбит с ограничением трафика 20 гб, это вобще смех.
  20. avesh Новичок

    Я как-раз имел ввиду тариф Летний. Это не две недели действует, это подключиться нужно до 1 июня. На то он и Летний. И ограничения 20 Гб на нём нет. Дальше: "Каждому абоненту, заказавшему услугу Интернет в период с 14 по 31 мая, предоставляется бонус – бесплатное пользование Интернетом до 30 июня 2009 г. вне зависимости от даты подключения." Ну это понятно - замануха, хотя тоже приятно. Дальше: "СТУДЕНТАМ и ШКОЛЬНИКАМ - подключение бесплатно! (до 1 июня)"... Короче, я не буду всё анализировать. Я прекрасно понимаю для чего всё это делается. Скажу только одно - самое интересное, что у них ко всем этим пакетам можно за 25 грн. прикрутить реальный айпи. Я бы с радостью перешел на Юбилейный, но без реал айпи он мне и даром не нужен.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)