z-connect

Тема в разделе 'Software', создана пользователем Tipez, 13 мар 2009.

  1. Tipez Местный

    Блин! спасите! появляется некое подключение z-connect. Вырубает мне инет. Чем его лечить\удалять? Скорость по сетке тоже сильно падает.... :(
  2. dyx Местный

    вирь скорее всего )
  3. kilroy Местный

    Создай сам подключение z-connect чтоб вирусу не повадно было. :D :D :eek:k:
  4. Tipez Местный

    совет кончно просто супер! :)))
  5. kilroy Местный

    Ну а на самом деле. Что тут советовать... Туча антивирусников, даже бесплатные есть. Гонять все гавно на флешках. Убрать все стремное из авторана. Удалить все файлы типа авторан.инф авторан.вбс и пр., из мест где их не должно быть. Советов было куча, и в интернете на специализированых форумах и здесь на форуме.
    Если хочешь конкретного решения проблемы приложи скрины msconfig->Startup, процессы из диспечера задач. Прогони несколько антивирусников, чтоб они показали что хоть за модификация трояна, тогда уже можно будет конкретно искать решение по его удалению.
  6. kilroy Местный

  7. Tipez Местный

    спасибо. попробовал последним нодом... нашёл,удалил,файлы остались. Потом я их снёс вручную. Пока вроде ничё....
  8. **Raziel** Новичок

    Поставь outpost pro и не мучайся, там все есть и фаервол и антивирус и тд и тп, на трекере инсталл есть. А все эти ноды и т.п. - решето
  9. kilroy Местный

    выбор антивируса оставим на усмотрение автора темы, ибо что-то мне подсказывает, что сейчас начнется спор какой из них лучше. главное что проблема уже почти решена.
  10. Tipez Местный

    снова появился z-connect. его не находит даже последний нод. :( просто через пару сек. после подключения выключается инет и всё.... :( в нете по z-connect ничего толкового не нашёл... ((( просто паника уже нах.
  11. HOOK Местный

    Регистрируйся (если успеешь) на http://virusinfo.info или http://forum.kaspersky.com/ (поставь Каспер или бесплатную утилиту от него) и там помогут, люди обращаются с такой же проблемой как у тебя.
  12. atom Новичок

    Добавить думаю больше к теме нечего, на форумах (и даже тут) было достаточно информации для их устранения. Обновите операционную систему, отключить автораны (gpedit.msc - Административные шаблоны - Система - Автозапуск - Отключить для всех носителей), установить антивирус с обновлёнными базами, желательно конечно и фаервол, но если не хватает знаний для его настройки - то и встроенного брендмауера должно хвататить. Переодически отслеживайте запущенные процессы, и раз в месяц делайте полное сканируйте HDD на наличие вирусов. Вот основные пункты.
    ИМХО - сделал для себя всё это, и никого. Никаких спиногрызов. Использую NOD32 v2 (антивирус, резидентный) + AVZ (антивирус, запуск вручную) + Clam (антивирус, не резидентный, запуск сканирования всех HDD раз в неделю) + AnVir (список процессов, слежение за автозапуском) + Comobo Firewall (только фаервол). На C2D2.2Ghz/2x2048DDR2 всё шустренько работает, не тормозит и друг с другом не кнфликтует.
  13. Tipez Местный

    я в поиске шарился. Через гуглю выдаёт много форумов толковых. И помочь там могут... НО! помогут дня через 2. и к тому же: оформить хелп это гемор. :) Наверное,снесу окна,и поставлю их заново.
  14. kilroy Местный

    Оформить хелп или переставить окна... Я думаю надо подбросить монетку.
  15. bummer Новичок

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)