2 сетевухи

Тема в разделе 'Hardware', создана пользователем Cooller, 2 мар 2009.

  1. Cooller Местный

    Моя проблема заключается в том, что когда я вставляю в комп ещё одну сетевуху, помимо размазанной, комп начинает подвисать в системе и температура проца и материнки подпрыгивает на 10-15 градусов. С чем это может быть связанно?
    Пробовал другие сетевухи и вставлял в другие разъёмы. На втором компе тож самое компы:
    CPU:AMD Phenom X4 9650 (Athlon X2 6000+)
    MB: Gigabyte S-Series GA-MA770-DS3 (Asus M3A78)
    RAM: 4GB (2GB)
    Video:Ati HD4850 (Ati HD3850)
    Блоки питания по 400Вт
    Если ещё что-либо нужно добавть - спрашивайте.
  2. Cooller Местный

    Что, никто с такой проблемой не сталкивался???
  3. roman fredd Новичок

    Даже не знаю у меня, вообще 3 сетевухи стоит!!! И, нет таких проблем!!!
    А, по поводу температуры, все нормально, при том что компьютер временно работает, как СЕРВЕР, и не выключается по этому, да я еще в добавок снял задний куллер!!!
  4. atom Новичок

    Скорее всего что дело именно в сетевых (если судить по тому что одинаковые результаты на разных компах). Возможно что-то с сетевыми картами, некоректная релизация разгрузки процесора, или просто сетевушка "кушает" много питания, вот и переком случается. Хотя странно. Сетевые карты какие то особенные, или стандартный Realtek от дяди Ляо? Если последнее - ИМХО если не найдётся решение проблемы проще купить новые и не настолько глючные.
  5. Cooller Местный

    Пробовал разные сетевухи. Поставиль мать с 780 чипсетом, на ней таких глюков не заметил, а на этих дву, с 770 чипсетом есть. Странная вещь получается. Может ли дело быть именно в чипсете?
  6. DEVES Местный

    Гуглил? Родобные проблемы у кого-то еще были?
    Напиши в тех поддержку производителя материнки, там дядьки умные, толковые вещи могут написать...

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)