Настройка роутера DIR-300 в картинках:)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 1 мар 2009.

  1. purel Местный

    мой пост выше, изменил.
    какой тип подключения: пптп, пппое, иное? может и 1400

    п.с. если ссылка не изменится, то тут оф.эмуляторы д-линк, не все
    http://dlink.ru/ru/arts/84.html
  2. Ufoman Don Apex Team

    Это соединение, на pptp. Все замечательно работает с 1400 так и с 1500... Проблема может быть как в самой железке, так и в прошивке...
  3. milky Новичок

    Здрасте.
    Суть вопроса: есть подозрение, что D-link dir300 разрывает связь с некоторыми программами работающими через интернет, при отсутствии активности. В частности это Garena и Qip. В целом это не смертельно, т.к. если успел зайти в игру через гарену, то партию я доиграю, но потом приходиться заново заходить в комнату (для тех кто понимает), жутко бесит...хочется взять и ~~
    P.S. connect mode в настройках стоит allways.
  4. onbITHbIu Местный

    Подскажите пожалуйста сижу через роутер и скорость в закачках максимум поднимается к 500 клб, а в сети то 2,8. Хотя стоит инет 15 мб и сеть 100 мб
  5. Ufoman Don Apex Team

    Перенастройти роутер под PPPoE, сдесь есть как это сделать: viewtopic.php?f=14&t=14471
  6. sikk Новичок

    Подскажите плз, как настроить роутер ZyXEL P-330w EE
  7. onbITHbIu Местный

    Подскажите пожалуйста в квартире стоит роутер подключенный к компьютеру и ноут через wi-fi и стоит реал ип. Суть проблемы когда создаю через комп любой сервер другие люди спокойно могут зайти, создаю через ноут никто не может зайти включая меня, конект пишу что и внутриний что и внешний.
  8. akinak Активный пользователь

    Нужно пробросить порт на ноут.
    Это делается во вкладке Advanced/Port Forwarding.
  9. Bondonello Новичок

    DIR-300 не выдает больше 2х мб вместо 10

    Здравствуйте. У меня DIR-300, пакет 10Мб + реальный IP, настроил Russia ppoe как в этом мануале, скорость через роутер не больше 2х Мб. Если кабель вставлять напрямую, выдает максимум. Подскажите, что я мог упустить?!

    Спасибо
  10. Yoo Новичок

    Здравствуйте. У меня DIR-300 Домашний Интернет - DONAPEX-10, реальный IP, 10 Мбит/сек вопрос в том что через кабель реальный IP есть а через роутер его нету как сделать так что бы реальный IP работал и на роутер подскажите пожалуйста заранее спасибо
  11. akinak Активный пользователь

    Когда Вы подключаете ппое или пптп на компьютере или на роутере, не важно, тогда наш сервер выдает Вам реальный ай-пи. То есть, он есть в любом случае. Просто нужно пробросить порты с роутера на компьютер. Это делается во вкладке Advanced/Port Forwarding. Какие именно порты пробрасывать зависит от того, зачем используется реальный адрес. Если это веб сервер, то обычно 80 порт, если например counter strike то обычно 27015 и так далее. Можно пробросить все, если Вы точно не знаете какие нужны.
  12. Yoo Новичок

    а если по battle.net играть то какие порты надо прокидывать?а и что как делать там если можно подробней что писать в окне"IP Address"
  13. akinak Активный пользователь

    Для батлнета 1119, но могут еще другие использоваться непосредственно для игр.
    Поэтому наверное будет проще пробросить все.

    Там где Ip Adress укажите внутрений ай-пи вашего компьютера. Можно выбрать из списка, для этого клацните на "Computer name" и выберите.

    Вложения:

  14. Yoo Новичок

    а если не секрет как прописать все я чета прописал но меня не видят в батлнета
  15. Yoo Новичок

    Всё вроде как запахало псб тебе за помощь

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)