Настройка роутера DIR-300 в картинках:)

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Marauder[Dn.Ua.], 1 мар 2009.

  1. Henry14 Новичок

    Спасибо тебе огромное. Я конечно не настолько осведомлён, как ты, но постараюсь сделать, как написано.
    А на счёт маршрутизатора, то я был практически неограничен в финансах. Просто зашёл на форум, смотрю много тем про DIR-300, думаю наверно это то что нужно(((
  2. Ivy Gel Местный

    Тогда не бери продукцию D-Link вообще ;) ZyXEL NBG460N: тормоза придумали трусы - выбор злостных пользователей, мечтающих скачать весь Интернет.

    D-Link здесь обсуждается по причине поддержки Dual Access, т.е. одновременной работы в Интернете и с ресурсами домовой сети провайдера. К сожалению, поддержкой этого режима могут похвастаться не все роутеры, а возиться с альтернативными прошивками по силам не каждому.
  3. Henry14 Новичок

    Спасибо огромное за полезный совет. Очень признателен. Нужно будет поменять тогда этот D-Link. Странно, видно у D-Link хорошая реклама, потому что я думал, что они лидеры в этом.
  4. iggo Старожил

    Интересно, его в Украине уже можно купить?
  5. Ivy Gel Местный

    Наверное, пока только через eBay или интернет-магазины типа этого. Конкретно про этот магазин пишут, что с доставкой обойдется порядка 100 евро.
  6. Lyapko1 Новичок

    позвони сюда, узнай о наличии.
    http://fixer.com.ua/Network-equipment/W ... 0N_EE.html
    http://fixer.com.ua/mount_order/

    он может и хорош, но опять же покажут только собственные испытания, у меня dir 825, он производительный, но вот только на офф прошивке он г....
    а на врт настроить апекс пока не смог.

    и на зикселе нет юсб.
  7. Maksim_lawyer Новичок

    Друзья, пытаюсь настроить DIR-300. Ничего не получается. Грузится только укр.нет и то с очень маленькой скоростью и все. Никакие другие сайты не загружаются. Посмотрите, пжалуйста на принтскрины. Что я не так делаю?


    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  8. purel Местный

    если правильно указан ай-пи, маска, днс, шлюз, и правильно прописан маршрут, то я заметил только одно МТУ стоит 1400, для Д-линка 1492, это размер пакетов, если не нестандартный он может не вернуться.
  9. Ufoman Don Apex Team

    Напишите улицу и дом, где живут Ваи знакомые...
  10. Maksim_lawyer Новичок

    purel, поставил 1492 МТУ - ругается )))

    скорее всего вопросс в маршруте... но я вроде тупо скопировал с сайта паутины, вставив цифру из айпи
  11. Maksim_lawyer Новичок

    Зачем? :?: :?
  12. purel Местный

    улицу и дом только в личку и только админу, моё мнение.
  13. purel Местный

    1500, это максимум, попробуй!
    и как вариант, на вкладке роутинга выбор лан и ван, ты поставил ван, а там случайно ман есть? попробуй.
  14. Ufoman Don Apex Team

    Узнаю на биленге ли ДонАпекса Ваши друзья... Если на биленге, то переведем на Апекс и проблема с настройкой разрешиться... Пишите в личку...
  15. Maksim_lawyer Новичок

    1400 и больше не хочет.
  16. Maksim_lawyer Новичок

    [/quote][/quote]

    Ответил в лс
  17. Ufoman Don Apex Team

    Я не получил Ваше сообщение
  18. purel Местный

    очень странно, для дэ-линков стандарт 1492, максимум размер пакета 1500.
  19. purel Местный

    извени, перепутал.
    http://www.dlink.ua/files/DIR-320.pdf
    стр.5 динамик айпи 1500
    стр.6 статик айпи 1500
    стр.8 пппое 1492
    стр.10 пптп 1400
    стр.12 л2тп 1400
  20. Ufoman Don Apex Team

    Да 1500 стандарт. Провайдер не менял.
    Советую перепрошить роутер под последнюю прошивку.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)