Как вы относитесь к Оси Linux?

Тема в разделе 'Quick Quiz - Голосования', создана пользователем StreetStyle, 23 фев 2009.

?

За и против Linux

ДА 11 голосов 73,3%
нет 4 голосов 26,7%
  1. HOOK Местный

    Сейчас крамолину скажу :) На Линукс перейдет масса народа только тогда когда этот самый народ сможет играть в нем в свои любимые игры, при чем не под Wine или Cedega (платной если не ошибаюсь) а полноценно играть выжимая красотищу из игры :) А пока 99% их под Винду - Линуксу в широких народных массах ничего не светит.
  2. roman fredd Новичок

    Да, кстати единственное что забыл указать, и довольно существенное, но ни чего за меня это сделал HOOK!!!
    Это, точно будет, но я против, ибо тогда это будет полностью ГЛЮЧЕННАЯ ВЕЩЬ, уж это точно!!!
  3. Rodion Новичок

    Кстати насчет "бесплатности" ОС. Виндовс для нас всех вполне бесплатна, и дело тут как мне кажется не только в том что до нас, домашних пользователей, просто руки не дошли у соответствующих структур. Тут как мне кажется очень хитрая политика майкрософта - они спецом на домашних пользователей не давят особенно в бедных странах типа нашей т.к. они понимают, что реально их винду здесь никто не купит - ее стоимость в ползарплаты некоторым влетит. А если на нас давить - перейдем на бесплатную ОС - да кроме линукса вариантов будет собственно мало вот на нее и перейдем. Что придаст толчок(имеется ввиду ускорение, а не сантехнический узел) развитию этой ОС т.к. на линукс потянуться разработчики ПО и игр, а это микрософтам очень невыгодно. Им выгодно чтобы виндовс занимал почти монопольное положение на рынке.
  4. coder Новичок

    Компьютерные игры - капиталистическое зло выдуманное буржуями для отупления пролетариата и кражи времени онного. Посчитайте количество времени потраченного Вами на игры и задумайтесь, сколько всего хорошего, доброго, полезного можно было бы узнать/сделать/передать.
    Окей. Кто из отписавшихся здесь именитых аналитиков может обосновать своё мнение фактами, а не домыслами?
  5. Добрый демон Местный

    какие игры на линукс, вы чего? В ближайшие 100 лет этого не будет. Максимум мультиплатфоменные приложения.
  6. Gangrel Местный

    Окей.
  7. kilroy Местный

    гангрел, спасибо за ссылку.
  8. Twister Местный

    да.
    юникс старше венды, маркетинговая политика Билли Г. решила всё в пользу венды.
  9. Marauder[Dn.Ua.] Новичок

    ... и теперь уже фиг догонишь. между осями пропасть
  10. coder Новичок

    Где, например?
  11. Rodion Новичок

    В распространенности по миру, разнообразии и колличестве программ, но главное в умах пользователей... А может и ещё в чем-то, но в технических аспектах я не разбираюсь.
  12. coder Новичок

    Первая проблема вытекает из третьей, а она не имеет отношение к linux.
    Проблема номер два надумана, за редкими исключениями.
  13. sgu Administrator

  14. Arciaon Новичок

    А где пункт "Мне пофиг. Я на любой ОСи работать могу"?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)