Уважаемая администрация.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 15 фев 2009.

  1. CMbICJI Местный

    Просьба снять с меня админ права...
  2. <--RaZoR--> Новичок

    Митек ты часом не заболел???
  3. CMbICJI Местный

    та не, думаю пора...
    можете отдать права dykalis-u, HOOK-u, snn-u
  4. ILL_DEE Новичок

    dykalis отмена, я спрашивал он не хочет да и не так часто играет
  5. PROfess0r Местный

    HOOK'a знаю лично,человек старше нас всех и за порядком будет следить на все 100%.
  6. ILL_DEE Новичок

    gamerkucha с хорошим скилом да и с желанием быть админом( не маленький ребёнок) относится к КС серьёзно, играет часто как на 1ом так и на 2ом сервеах.

    gamerkucha a.k.a. d3st3r

    его IP 172.24.34.26
  7. <<ViRus>> Местный

    Hook часто стучится в аську с просьбой забанить нарушителей, думаю что его можно взять!
  8. <--RaZoR--> Новичок

    + за HOOK'a
  9. Fomi4 Новичок

    + HOOK'y...

    gamerkucha еще новенький, хотя вроде пацан с головой, я по постам на форуме почитал. Но не думаю, что его надо в админы. пусть пока так поиграет.

    Ритку в админы!!!!
  10. mongol1 Новичок

  11. ILL_DEE Новичок

  12. CMbICJI Местный

    мда.... сам то небось уже ветеран форума?
    этим летом пришел и уже админ, многие тут не за красивые слова получали права а делом доказывали, а ты просто на акинака попал, который на право и на лево раздавал вакансии. Если б Лёха не уходил, ты бы щас как gamerkucha был...
    п.с. к тому же как сказал ill_dee он уже тут давненько лупит, просто игнорируют его...
  13. Fomi4 Новичок

    я прост его нигде и никогда не видел за всё лето. вот и подумал, что он новенький)
    играет 2 года...ну пусть играет)

    давай, если хочешь, уберём с меня права админа? ты вижу не очень доволен этим событием...
    мне они как-то не особо нужны. я вродь добрые дела делал и не злоупотреблял. и почаще некоторых на сервере появлялся. ага ага...

    ВЕТЕРАНЫ ФОРУМА И КС-А ОБЬЕДИНЯЙТЕСъ :um:
  14. CMbICJI Местный

    оправдываться перед тобой я не намерен, если ты не понимаешь простых реалий - твоя беда...
    за пару месяцев делать такие масштабные выводы - талант...
  15. Fomi4 Новичок

    ок.
    смысл есть во всём :um:
  16. ILL_DEE Новичок

    ребята =) ну не мы как бы думаем кому выдать права, так что я думаю не стоит вот так вот дуг друга воспринимать, право выбора за Акинаком, я же сказал что 2ве вакансии свободны, вот, а Серёга подумает стоит ли выдавать права и одному и другому :um: так что закус между вами я думаю не уместен :beer: (Нук и ГамерКуча это два самх реальных товарища на счёт админства. ИМХО) на счёт Nook-a как бы я говорил с afk вот он и написал что он думает, я добавил того на расмотрение, кого я считаю достойным, я как бы за зря не писал, и не важно друг это или нет Nook-a я вообще не знаю в реале, но он действительно хороший игрок. ГамерКуча ни чем не уступает и не однократно меня просил навести порядок на сервере, и я думаю пока у человека есть рвение, почему бы не дать ему шанс, тем более он играет каждый день, а вот к примеру Фанту я видел гдет с два месяца назад, и то примерно три дня, пффф , ну вот и подумайте все вместе :sh: кому нужны права а у кого они просто так, на всяк случай есть.

    :eek:k:

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)