Уважаемая администрация.

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Ярослав, 15 фев 2009.

  1. Прошу снять права админа КС в связи с занятостью и изменением жизненных приоритетов))

    С уважением, Ярослав.
  2. **Raziel** Новичок

  3. ~fANtA~ Местный

  4. PROfess0r Местный

    Прошу снять права с
    <<<REX>>> >>>> ..... [172.16.108.82]

    При его присутсвии в его команде играли 2 явных читера.На мои просьбы их забанить он не реагировал,хотя играл и не был афк.Считаю его не компетентным админом и права предлгаюа снять.Высказывайтесь.
  5. Сан Новичок

    FYI
    http://forum.donapex.net/search.php?sea ... 87&start=0
  6. PROfess0r Местный

    "Подходящих тем или сообщений не найдено"
  7. REX Новичок

    это не я играл а мой молой так как он не шарет в админстве то он и не мог забанить и на чат он даже внемание не обращает
  8. REX Новичок

    а чего сам не мог забанить ? я ему сегодня пакажу как ник менять если с моим ip ктото играет под другим ником то это не я и к нему бестолку обращатся посколку он даже на чат не смотрит не говоря чтобы админит
  9. PROfess0r Местный

    Я забанил обоих читеров,мне просто непонятна реакция была твоя.Претензия снимается;)
  10. xXx Местный

    Присоединяюсь теперь я к рексу!Я низнаю сколько твоему брату лет,но похоже терь он научился быть админом!На рекс он не откликается!Но зато aim_cs_nadewar с удовольствием ставит на воте 2,3 раза пока ненасобирает достаточно голосов!
  11. REX Новичок

    Он ирал и меня попрасил поставеть эту мап я 2 раза ставил .Правельно небудет откликатся он за чатам не слидит .
  12. REX Новичок

    А кчему ты присоединяешься ?
  13. **Raziel** Новичок

    Че вы напали на человека? Ну играл брат, что тут такого? Вспомни как племянник Алекса играл и ничего страшного. Не вижу нарушений из-за которых было бы разводить флуд.
  14. Twister Местный

    брат частенько играет что-то.
    REX, тогда меняй ник на время пока играет твой брат.
  15. Twister Местный

    Прошу снять права ибо надоело как админить, так и играть.
  16. REX Новичок

    Re:

    Сейчас часто играет даже чаше чем я , немогу понять вас это так сильно каробит ? Есть жалабы от играков ? Помоему нету так что может закроем эту тему .
  17. colt Местный

    Снимите с меня права пожалуйста, ибо кс - убийство времени!
  18. PROfess0r Местный

    Прошу снять с меня права админа т.к. не имею более ни желания ни времени этим заниматься.Всем спасибо. :beer:
  19. <<ViRus>> Местный

    что то редеют наши ряды!
  20. CMbICJI Местный

    что то мне как то ссыкатна...
    это часом не эпидемия?

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)