Не работает сеть

Тема в разделе 'Вопросы Интернет', создана пользователем Добрый демон, 15 фев 2009.

  1. Добрый демон Местный

    Симптомы - при включении компа сеть подсоединена, но пакеты не текут. Сначала пару сотен прибежит и все. При перезапуске такая-же котовасия - или вообще непринимает или принимает например пакетов 140 и все - каюк. Постоянными перерублениями оно как-то заработало (вчера тоже так-же включилось). Систему проверял на вирусы, антивирь Аваст Про, система Виста. Может что-то не находит.
    Что-то меня эта ситуация не радует.
    Сейчас ВПН отрубается постоянно.
  2. Zik Новичок

    когда у меня стояла виста было почти тоже самое
    постоянно отрубало инет! поставил SP3 и всё отлично работает
  3. Добрый демон Местный

    не повод. На висте сижу уже пол года
  4. Demon Активный пользователь

    Ну у меня сейчас виста и все нормально, врядли проблема только в операционке.
  5. Добрый демон Местный

    вообще не понимаю в чем проблема. Сейчас опять пол часа стараний ради того, чтобы подрубиться.
    Особенно радует, когда статистика пишет, что все затормозилось и пакеты не текут, мониторинг сети радостно мигает и рисует графики активности.
  6. Добрый демон Местный

    не знаю, может свитч бочит? ХЗ. Но сейчас сесть работает неизвестно как - хочет пашет, хочет не пашет
  7. Добрый демон Местный

    еще наблюдение - пару раз смотрел в свойста, там шлюз сброшенный.Обратно выставлял, ничего не менялось - сети все равно не было

    еще:
    принято около 15 млн пакетов, при отправленном миллионе. Из сети ничего не качал, только блин cureit быстро последний успел стянуть с нета (пока не отрубило)
  8. Yolkin_Kot Местный

    Такая же фигня сегодня/вчера у знакомого на свежепоставленном XP SP2.
    Проблема где-то у провайдера.
  9. K@Z@N Местный

    +1 ) vpn падает и потери
  10. Добрый демон Местный

    а я тут у себя из-за этого третью проверку проводу и реестр чищу. :D

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)