Новые тарифы с 15 февраля 2009 г и с 1 марта 2009 г.

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 11 фев 2009.

  1. Андрюха Местный

    не сыпь мне соль на раны...
  2. Mazay Новичок

    ерунду ввели
  3. «•Lex®•» Местный

    И еще один момент. В новых тарифах помегабайтная оплата на скорости 10 Мбит/сек. А в старых (Трафик-500, Трафик-2000) 100 Мбит/сек?
  4. dyx Местный

    скорость инета до 4х дет
  5. akinak Активный пользователь

    И в новых и в старых скорость зависит от скорости порта. Если 10 Мбит - то 10, если 100 - то и инет 100. Другое дело, что мало какой ресурс будет отдавать 100 Мбит/сек.
  6. «•Lex®•» Местный

    Не скажи... Я на спидтесте проверял (на Киев) - на закачку 14к, на аплоад 9к

    PS Когда можно приходить, менять тариф? 15-е уже завтра... :)
  7. Demon Активный пользователь

    Ну, стало быть завтра.
  8. iggo Старожил

  9. «•Lex®•» Местный

    Я уже переподключился (с 2000 на 5000). Скорость не изменилась, разве, что платить стал на 40 грн. меньше. Доволен. Очень.
    Апекс форева :)
  10. D@n!L Новичок

  11. Андрюха Местный

    ээээээээ а че в этом стелзе такого прямо!? цены меж прочим и не дешевле чем у апекса,по крайней мере на анлимы....
  12. dyx Местный

    антикриисный тариф радует
  13. D@n!L Новичок

    Ну, как сказать
    синхронный пакет на донапексе:
    Безлимитный 1024 - 950 грн с реальным айпишником
    на стелсе это обойдется:
    Новый тариф «Замечательный сосед+» 1024 - 120грн+25грн за айпишник
    Разница 805 грн, для тебя это одно и то-же :)

    Пакет 2 мегабита без айпишника 99 грн, в 2,5 раза меньше чем у нас сейча, разницы никакой :))

    Ладно фиг с ним с айпишником, хотелось бы большей скорости, я бы взял 4-5 мегабит себе с удовольствием.
  14. Андрюха Местный

    лажил я на реальный ап, не нужен он мне,а вот интересующие пакеты (1мбит и пол мегабита) не дешевле,так шо имхо для меня апекс приоритетнее нежели этот стелз
  15. «•Lex®•» Местный

    Видел я такую замануху у прова, названия не помню в Калининском районе. Назывался "Студенческий", с абонплатой гривен в 40. Только одно "но" - у них порты на скачку были или зарублены, или с ограничениями - точно не знаю. Вообщем по страницам можно было шариться, а вот скачать что-нить крупнее пары метров - фигу.
  16. Amidamaru Местный

    етот провайдер вроде "МЕТРО"
  17. D@n!L Новичок

    ладно, к чему тут водух сотрясать.

    Дирекция Донапекса, можете ответить на вопрос, планируется ли введение более быстрых безлимитных пакетов, на скорости 4-5 мегабит?

    Если да, то когда?

    Не хочется оставлять сеть только ради трекера.
  18. DEVES Местный

    Да уж, батенька, зажрались вы. Я апекса больше года жду, и поверьте, не только ради трэкера...
    P.S. обещают через месяц-два подключить, жду когда наступит "тот день" :p:
  19. *-*Саня*-* Местный

    Я год ждал, чтобы с онлайна спрыгнуть)))))))
  20. san Новичок

    к этим ценам надо прибовлять 30 гр(как абонплата за порт)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)