Новые тарифы с 15 февраля 2009 г и с 1 марта 2009 г.

Тема в разделе 'Новости и Объявления', создана пользователем body, 11 фев 2009.

  1. body Administrator

    с 15 февраля 2009 г. ДОН АПЕКС вводит следующие новые тарифы:

    Помегабайтная оплата на скорости 10 Мбит/сек с нереальными ip-адресами (NAT)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Абонплата 0 грн/мес, Предоплаченный трафик 0 Гб, Превышение 0,1 грн/Мбайт
    Абонплата 60 грн/мес, Предоплаченный трафик 5 Гб, Превышение 0,05 грн/Мбайт
    Абонплата 90 грн/мес, Предоплаченный трафик 10 Гб, Превышение 0,04 грн/Мбайт
    Абонплата 120 грн/мес, Предоплаченный трафик 20 Гб, Превышение 0,03 грн/Мбайт
    Абонплата 200 грн/мес, Предоплаченный трафик 50 Гб, Превышение 0,01 грн/Мбайт

    Новый безлимитный тариф с постоянным реальным IP
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скорость 256кбит/сек Абонплата 100 грн/мес

    В 2 раза увеличиваются скорости на тарифах с постоянными реальным IP при подключении по локальной сети
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Скорость 256кбит/сек -> 512 кбит/сек 200 грн/мес
    Скорость 512кбит/сек -> 1 Мбит/сек 480 грн/мес
    Скорость 1Мбит/сек -> 2 Мбит/сек 950 грн/мес

    С 1 марта 2009 г. абонплата за Домашнюю сеть - порт 10 Мбит/сек составит 20 грн/мес.
  2. J@ck Новичок

    А на тарифыс асинхронной скоростью цены не понижаются?
  3. body Administrator

    Все остальные тарифы остаются без изменений
  4. iggo Старожил

    Верхняя, прежняя помегобайтная группа тарифов будет упразднена в пользу нижней новой группы тарифов, и к старым уже невозможно будет подключиться с 15 февраля?

  5. body Administrator

    Преждние тарифы будут продолжать работать. Новые тарифы будут доступны с 15 февраля 2009 г. Скорость помегабайтных тарифов на самом деле ограничена скоростью порта, в который подключен абонент.
  6. xXx Местный

    Надо анлимчик понизить)
  7. dyx Местный

    тоесть мне с полмегабитным анлимом и сетью надо после вшего "понижения цен" платить больше чем я до этого платил (абонка не 18 а 20) ?
    это так мило ;) я польщен :D апекс забодится о своих клиентах )
  8. akinak Активный пользователь

    Простите, а где "понижение цен"? Речь идет о введение новых тарифов, увеличении скорости на старых и изменении абонплаты за сеть. Про понижение нет ни слова.
  9. _RICH_ Новичок

    1 - Сегодня Понедельник?
    2 - Нет
    1 - спим дальше...


    -)
  10. dyx Местный

    обычно новые тарифы это и есть понижение цен либо повышение скорости за те же деньги
  11. Илья Новичок

    А те кто платит 25грн. абонплату, то будут 20грн. платить?
  12. нахабний Местный

    по-моему отлично - раньше 75+18 платил, а теперь +20, сдачу на офисе будет удобней давать, а то эти 2 грн ни к селу, ни к городу в самом-то деле... ((:)
  13. *-*Саня*-* Местный

    Так! Тут много чего написали и ничего я не понял! у меня один конкретный вопрос, а именно: Сколько будет стоить анлим 512 + 100Мб сеть? Всё!))) дякую за ортвет)))
  14. dyx Местный

  15. *-*Саня*-* Местный

    Т.е. ничего не изменилось(((( жаль!
  16. «•Lex®•» Местный

    Объясните:
    У меня сейчас Трафик-2000, стоимость 100 грн., превышение 0,05.
    Новый тариф - Абонплата 60 грн/мес, Предоплаченный трафик 5 Гб, Превышение 0,05 грн/Мбайт.
    Т.е. вместо 100 грн за 2 гига, я буду платить 60грн. за 5 гиг?
    И еще - тариф поменяется с 15-го автоматически, или нужно будет приходить на офис?
  17. Ufoman Don Apex Team

    нужно приходить на офис и переоформлять договор, если нет, вы будете работать на старом тарифе...
  18. Илья Новичок

    И всё же интерисует этот вопрос
  19. MONARCH Местный

    анлимы бы понизить....
    эх,мечтать не вредно))
  20. body Administrator

    Те, кто платил 25 грн. абонплату - будут платить 25 грн. абонплаты.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)