WoW на офе

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 11 фев 2009.

  1. andron121 Новичок

    до такого никто не дойдёт. а с пацаном пробелма в голове(походу он псих иль типо того) если он так ведёт себя день два то я думаю он сделает сееб харакири
  2. Demon Активный пользователь

    та в принцие, думаю, даже абсолютно здорового можно подсадить так, что он слюни пускать будет) опасная вещь) ну хотя действительно, в большинстве случаев, проблема изначально присутствует)
    Хотя еще не исключено, что видео это банальная подстава-розыгрыш))
  3. Kruger8-) Новичок

    ыы) а я помимо Хранителя Огня получил 1 из трёх(одно у меня уже было давно))) самых хардкорных пве званий до ульдуара. Неумерающий)
    Теперь у меня есть Неумерающий) Покоритель сумрака)Претендент)Хранитель огня)Исследователь)Защитник Ледяных пустошей=)
    Шама еще одел почти фул эпик герой)
    Почти доделал Красного протодракона )
    Теперь уезжаю и не буду играть 2 месяца)
    А у вас какие успехи?)
  4. Sharky Местный

    Сдал сессию на три 4ки и две 3ки O_O
  5. Demon Активный пользователь

    Скоро, наверно, пойду сниму стипендию и куплю боксерскую грушу о_О
  6. Kruger8-) Новичок

    забили все на WoW>>>?)
  7. Demon Активный пользователь

  8. Volcano Новичок

    Добрый вечер !!! У меня к вам такой вопрос , кто на каких серверах играет ( онли офф ) , а то я думаю с Седогрива переходить вот хочу поближе к донецким )
  9. Demon Активный пользователь

    Играл на Страже Смерти, но уже пару месяцев как окончательно забил, х3 вернусь ли.
  10. artas Новичок

    На Ясеневом Лесу.
  11. Rodion Новичок

    Гром.
    На Черный Шрам бесплатным переносом не поехал и не жалею. Лагает там и падает серв каждый день.
    На СС есть вроде гильдия Дети Донбасса или как-то так. Попадался недавно в рандом героике. Поспрашивал вроде люди из Донецка и вправду.
  12. Kruger8-) Новичок

    Задрачую на Ревущем Фьорде.
    Гильдия Люди без прошлого
    Ник Раул
    Но щас продаю акк.Забиваю
    если есть желающие купить отпишите)
    на акке 4 80.два топ шмот)и два норм)
  13. Demon Активный пользователь

    Угу, "Дети Донбасса", твинк когда-то в ней был
  14. Brains Местный

    А кто-нибудь в топовых (~250 world top) гильдиях играет?
    Мы тут Лича25 в ХМ траим, хотелось бы дельных советов.
  15. Rodion Новичок

    Фу быть ПВЕшником :D

    Я как-то недавно друидом че-то решил попвешить там, выбить себе, по-фасту, пушку (на ферала) получше. Сделал фор фан бумкина пве спек. Пошел знач сет набить за баджи триумфа выбил такой, а не сетовые вещи то дроповые нужно. Ходил по этим инстам недели три, 19 раз убивал Повелителя Плети Тирания (яма сарона гер.) тринка на 111 спд так и не упала :eek: ...xD Ну и еще там пара шмоток тоже не выпала ни разу. Я забил в итоге на пве, понял что я так до катаклизма в этом пвешном болоте застряну из-за ссаного посоха.

    Так что кто в вов еще не начал, но хочет скажу по своему опыту лучше не тратьте время своё впустую выбирая ПВЕ. Единственное ради чего стоит играть в вов - это пвп, остальное всё ерунда.
  16. Brains Местный

    Или ты толстый тролль или просто неумелый пвешник.
    19 ранов в героик - солидный ПвЕ опыт, да.
    Знаешь сколько раз мы убивали Саурфанга, Синдрагосу, Профессора, Королеву и Лича? И как эпично и часто нам падали токены на паладина/приста/варлока для апгрейда в 264? К тому времени как шаманы и прочие вары уже брали токены на оффспек, я все еще ходил в 251 тире.
    Некоторые годами пытаются выбить Анзу или Феникса, а некоторым он падает в первый же килл. Таков корейский рандом дропа. Хорошо хоть что шансы не стремятся к десятым и сотым долям процента.
    Дабы не быть голословным - у меня 2.2к в 5х5. В такой слабой батлгруппе как Вихрь это не особое достижение, но и пве-крабом себя назвать не могу. Тем более что не являюсь хардкорным ПвПшником, а больше отдаю предпочтение ПвЕ.
    P.S. Пожалуйста, не нужно писать о том чего вы не знаете или имеете слабое представление. На данном этапе развития WoW одинаково привлекателен как в ПвЕ так и ПвП плане, благо можно успешно ПвЕшить и покупать за баджи ПвП шмот, совмещая и то и другое.
    Ах да - варлоков понерфили является не анекдотом а суровой правдой жизни.
  17. Demon Активный пользователь

    Для меня все же остается имхо, что от вова каждый берет то, чего душе угодно, так что на пве-шников гнать не буду, хоть и не разделяю их увлечений.
    з.ы. +1 к пвп, +1 к "локов понерфили"
  18. Brains Местный

    Никто случайно топ варлока купить не хочет?D:
  19. Kruger8-) Новичок

    купите лучше шаму(
  20. Kruger8-) Новичок

    топ гильду ливнул,сейчас подтраиваю лича в хм со старой гильдой( только безуспешно:)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)