WoW на офе

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 11 фев 2009.

  1. Kruger8-) Новичок

    Бьёшь репу мэйном,покупаешь точьку,передаёшь шапку с твинка на мэйна,затачиваешь,передашь обратно.
  2. Kruger8-) Новичок

    постоянно оплачиваю по вебмани,если есть вопросы спрашуйте
  3. Kruger8-) Новичок

    на сколько я знаю,эвропу оплачивать немного дороже,но дело в том что там меньше способов оплаты(к примеру нельзя брать подписку на 1/3/6 (через вебмани)
  4. Kruger8-) Новичок

    человек продающий на матрице карточки - берёт их на www.plati.ru,накручивает свой процент и продаёт нам.Советую вам зовести вебмани и покупать на этом сайте(я так акк создавал и тк брал,потом начал на вебмани проплачивать уже напрямую,потому что есть 1 месяц и дешевле)

    з.ы. если есть желаниее платить за голду,могу подсказать надёжного человека,которым этим занимаеться
  5. Kruger8-) Новичок

    блин да что за шваль уже 2ой раз жму оплатить а но пишет плотёж был отменён вашим банком...
    плачу через вебмани..
    и бля 2 часа ждать нада перед тем как оплатить заного
  6. andron121 Новичок

    дай ник чела надежного что за голду оплачивать можно
  7. leskin Местный

    Крюгер , во первых ты задолбал писать по 5 постов подряд . Во-вторых у тебя руки кривые.
  8. Kruger8-) Новичок

    rofl T_T


    pvp?
  9. andron121 Новичок

    Где лич кинг можно скачать с сети?
  10. Demon Активный пользователь

    Если тебе именно образ установочного двд нужен, то могу через пару дней сделать, если просто клиент, то тут можно http://tracker.donapex.net/showthread.p ... f+Warcraft
  11. Kruger8-) Новичок

    ы=) лагает сегодня офу) ппц=)
  12. andron121 Новичок

    ура я сделал все ачивы и получил звание Хранитель огня!
  13. Demon Активный пользователь

    Поздравляю )
    А если я завтра сдам экзамен, то получу стипендию....
  14. leskin Местный

    а я сдал оба тестирования на 176.5 и еще очень хорошо отдохнул в Славяногорске...
  15. andron121 Новичок

    я сдал на 160 баллов. побывал на чёрном море и получил звание ХРАНИТЕЛЬ ОГНЯ И устроился на работу
  16. Demon Активный пользователь

    а я сдал экзамен и
  17. andron121 Новичок

    гц!!!!!!!!!!!!
  18. leskin Местный

  19. onbITHbIu Местный

    Тип деградировал ...
  20. Demon Активный пользователь

    Та блин, ну нафиг такое))) Хорошо, что я с вовом завязал, а то не дай Боже, чтоб до такого дойти.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)