WoW на офе

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 11 фев 2009.

  1. **Raziel** Новичок

    позитив

    Вложения:

    • x_3131ead0.jpg
      x_3131ead0.jpg
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      1.503
  2. Demon Активный пользователь

    Неплохо, позитивненько ))
  3. andron121 Новичок

    Европейский финал турнира Арены World of Warcraft «Intel Extreme Masters» (команды 3х3) завершен. Болгарская команда iNNERFiRE одержала победу над Nihilum Plasma со счетом 3:2. Победитель получает 15 000 $, второй приз — 6 000 $.

    это клёво
  4. Demon Активный пользователь

    Хм, нихилумов надрали... опасный мир. Жалко, что наша страна не может участвовать в турнире.
  5. **Raziel** Новичок

    Кто как пополняет игру?
  6. Demon Активный пользователь

    Я покупал карточки на Матрице, но вот недавно обнаружил, что на http://www.blizzard.net.ua эти же карточки гривен на 80 дешевле.
    З.Ы. Недавно там цены подняли, но все равно дешевле Матрицы.
    З.З.Ы. И это распространяеся только на Европу, для России, думаю, выгоднее брать на Матрице, ибо цены на близарде на евро/русс - 250/316, а на матрице обе они в районе 300 (по, крайней мере, были, мож уже и поднялись).
  7. **Raziel** Новичок

    Сегодня спрашивал - 300 грн 2 мес. дохрена что то стало.
  8. Demon Активный пользователь

    Та да, дорого, а у меня через 2-3 недели время заканчивается уже, х3 че буду делать. Кстати, узнавал, в голде, вроде, в районе 7.5к стоит.
  9. andron121 Новичок

    у меня через неделю оплата заканчивается. 5к голда стоит 2 месяца игры это точно. вначале я хотел приобрести карту электрон визу пополнить счёт и так оплачивать. пол года стоит как 2 месяца на матрице. но я чёто потом забил неохота по банкам лазить и всё такое :D
  10. Sharky Местный

    А зря. 3 месяца оффа по кредитке 250 грн стоит)
  11. Demon Активный пользователь

    А ты по кредитке платишь? Если да, можешь описать процесс, какие подходят, итп. Просто раньше говорили, что был гемор с этим и не все карточки принимали.
    З.Ы. У меня европа, для нее расценки на сколько отличаются, не знаешь?
  12. Sharky Местный

    У меня есть товарисч, с которым мы вместе играем на ру риалмах. Он карточку делал лет 5ть назад(бесплатно), у него Visa Electron. Процесс не большой. Выбираешь в меню управления учётной записью оплату кредиткой, и вводишь данные своей кредитки(номер и pin code), потом система предалагает выбрать оплату, 1,2 или 3 месяца. 1 месяц 450 руб, 3 месяца 969 или около того. Для Европы расценок сейчас не знаю, но мы и раньше оплачивали этой карточкой когда еще не было ру риалмов. Проблем не было.
  13. andron121 Новичок

    демон для европы будет дороже у меня друг есть у него учётка европейская и он всё время жалеет что у него не русская. так было б дешевле... А ГДЕ ЭТУ Электрон Визу ёпт взять??? в банке? а в каком? её пока найдёшь спятишь!
  14. andron121 Новичок

    и ещё вопрос . кто знает :um: с одной кредитки можно оплачивать 2 аккаунта? :?
  15. Sharky Местный

    Да, в этом уверен на 100%. Где взять. Думаю в ВТБ Банке, но тут я не уверен)
  16. Vikont Новичок

    У меня евровая карточка Виза электрон "ПроКредитБанка". Заводил специально, чтоб оплачивать ВОВ, когда еще на ШадойМуне бега. Работало без проблем. Только нужно было раз в 3 месяца звонить и подтверждать, что б ее разблокировали для международной оплаты.
    2 акка можно оплачивать одной картой - я так делал. Тоже абсолютно без проблем.
    Сейчас за РуВОВ плачу вебмани на странице управления учетной записью - так дешевле.
  17. Ivy Gel Местный

    Русскую учетную запись проще и дешевле оплачивать за вебмани напрямую, через управление на сайте Близзард.

    359,00 RUB Подписка на 1 месяц
    987,00 RUB Подписка на 3 месяца
    1 794,00 RUB Подписка на 6 месяцев

    Банковские карточки, из личного опыта, сильно проигрывают в удобстве по сравнению с вебмани. Хотя, если есть веские причины сохранять европейскую запись, то банковская карточка может оказаться дешевле, чем покупка отсканированных таймкодов через plati.ru

    До рувов покупал таймкоды, лишь бы не общаться с нашими банками, оставившими удручающее впечатление о сервисе. Добавьте сюда кризис и резкое увеличение количества проблемных банков, карточки которых стали бесполезным куском пластика. Вебмани, только вебмани :)

    P.S. Вебмани WMU можно ввести через платежные терминалы, я пользовался ibox. Дальше несложная процедура автоматического обмена на WMR и готово. Желательно немного ориентироваться в курсе обмена WMU->WMR, чтобы хватило на оплату :D
  18. andron121 Новичок

    кто регистрировался на третий турнир арены?
  19. andron121 Новичок

    люди кто делал твинков? мне нужна поомщь: я видел пару раз челов 19 лв лна бг у них была инжинерская шапка(15) и заточена либо на 34атак пауэра и 16 к меткости либо на 20 стамины и 18 к устойчимвости и т.д но чтоб это повесить надо набить репу до превозносения!! а у них репа ненабита! скажите если я сделаю шапку и попрошу чела , который может купмть заточку на голову - оно заточится или нет?


    Вот например чел ник Нейът у него шапка забацана так:)
  20. Kruger8-) Новичок

    г) сто лет тут небыл)) тож играю на офе,2 80 на драканаморе и свежевателе)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)