WoW на офе

Тема в разделе 'Игры', создана пользователем Demon, 11 фев 2009.

  1. Sharky Местный

    Дк почти в любой ветке сейчас имбы как и паллы. :)
  2. leskin Местный

    В чем же они имбы?)
    1. По дамагу в рейде далеко не первые.
    2. В танковании паладин ,мишка или вар лучше.
    3. В ПвП не знаю ,но по-моему тоже далеко не имбы.
    4. Ничего особенно интересного в классе нету.
  3. Demon Активный пользователь

    А ведь и действительно просто спросил!
    Лично у меня появилось такое ощущение, что Никита просто отвечает тебе в твоей же манере.
    З.Ы. Не знаю как Никиту, но меня и, думаю, многих, напрягает, когда люди, не имеющие ни малейшего представления о моей жизни, начинают делать мне язвительные замечания, не имеющие к реальности никакого отношения. Так что все же подумай об этом.
  4. CoMo Новичок

    в который раз убеждаюсь в твоей неадекватности))) Как таки можно быть? цитировать тебя не буду, просто стыдно) Но скажу тебе, бери пример со своего друга, он хоть вполне адекватно отвечает на вопросы и обосновывает свою точку зрения! Видно сказываться разница в возрасте, либо это все зло под названием wow :eek:
  5. CoMo Новичок


    ахахахх И???? / не понял что ты этим хотел сказать))) Но посмеялся на славу))) Против тебя теперь ни чего не имею)))) +1
  6. leskin Местный

    твою фотку жду.
  7. CoMo Новичок

    ты меня пугаешь))) что ты будеш с ней делать???? :D Или ты меня своим выражением лица напугать хотел?
  8. average Новичок

    [flood] Когда-то давно я один раз попробовал вов, понял, что это зло и навсегда перешёл на пиво. После прочтения ветки понимаю, что не зря. [/flood]
  9. Demon Активный пользователь

    Не, зря))) Я вот совмещаю и люблю вов чисто вот из-за таких вот моментов ))) Когда начинают идти разборки "кто больше задрот" )) Серьзено.
  10. CoMo Новичок

    Давай лучше увидимся и я тебе всё покажу :up:
  11. leskin Местный

    Где ты живешь?
  12. average Новичок

    Это может прозвучать странно, коллега, но моя патологическая ненависть к жанру MMORPG не мешает мне быть таким же задротом.

    <--- неужели не заметно?
  13. Demon Активный пользователь

    Не ну как =) Ну я знаю, мы поняли друг друга =) Привет Вове ))
  14. average Новичок

    Не поминай Олексеича всуе! А то придёт ночью и загрузит. Как комиссию на мане сегодня утром.
  15. CoMo Новичок

    дай icq флуд ни к чему! и так уже все по засер...
  16. leskin Местный

    четыреста тринадцать - четыреста пятдесят девять - четыреста семьдесят четыре
  17. Demon Активный пользователь

    Просьба к админам, не удаляйте тему, оставьте первые две страницы. Извините за напряг.
  18. andron121 Новичок

    я прочитал весь разговор... валялся пару раз под столом от смеха:) сдесь обсуждают wow на оффе а не личную жизнь ..и всё таки интерестно Никита встретится с комом в реале?:)
  19. MONARCH Местный

    "тум турум тум турурурурум тум турурурурум тум турум" обьявляю заседание ветеранов отечественного вова открытым!!!на повестку дня выноситься 2 вопроса!
    1 встречается ли Никита с комом?
    2 с каким именно комом встречается Никита?
  20. andron121 Новичок

    прочитай весь разговор начиная с 3 страницы

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)